19

Андрей Турчак предложил реализовывать продукцию Невельского швейного объединения через торговую сеть фабрики "Славянка"

Губернатор Псковской области Андрей Турчак предложил наладить сбыт продукции ЗАО "Невельское швейное объединение" через торговую сеть псковской швейной фабрики "Славянка". Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации Псковской области, свою идею глава региона озвучил 12 августа во время ознакомительного визита на невельское швейное производство, отвечая генеральному директору предприятия Николаю Пуляеву, обозначившему проблему отсутствия рынков сбыта.
  • А где сейчас во Пскове можно посмотреть на спортивную одежду этогог предприятия? Уровень и качество того, что висит на рынке, не радует, уж слишком пахнет китайцами, да и в магазинах не лучше.
  • А чем Славянка торговать будет?
  • Предлагаю новый совместный бренд "Трувор - SPORT" (Славянка - Невель) и девизы для всех наших портных: "Китай курит!", "тот, кто псковское не носит - под космополита косит", чем не псковская национальная идея в экономике? тем более исторические предпосылки для этого есть - лён. Браво АПО, вот так и рождаются реальные тренды без всяких институтов и яйцеголовых экспертов!
  • А чего, правда, у нас спортивная одежда в магазинах и дорогая и китайская. почему "Зениту" можно в псковской продукции ходить, а псковичам нет?
  • Алексей
    Тут мне кажется само руководство невельской фабрики не шевелится. почему, н-р, порховские и великолукские мясокомбинаты открывают фирменные магазины в пскове, а невель не видно? Кстати, ярмарки у нас проводились, там фабрика присутствовала со своей продукцией?
  • Алексею
    согласен, но иногда надо просто указать путь, либо дать волшебного пенделя и дело пойдёт. Если не пойдёт - то хозяина там нет. Фабрика, которая обшивает клубы высшей лиги и сборные России платит своим сотрудникам 4 - 6 тысяч - позор, не имеет своих магазинов или хотя бы контрактов с торговыми сетями - странно. Короче, у нас в Пскове вечно так, всё чего-то ищем в далях заморских а под носом золотых россыпей не видим, а всего-то надо - наклонится подобрать, пойти - продать, на разницу - построить чего-нибудь. Короче, дайте нам печь самоходную))))))))
  • Славянка + Невельская фабрика и вперёд на всё СНГ, думаю уже все соскучились по качественной, современной, недорогой и своей одежде
  • БЕРИЯ
    Ношу костюм спортивный невельский уже лет 6 (покупал на фабрике) и ничего не рвется. Качество хорошее.
  • Точно! У меня их спортивки "Рибок", купила за копейки, ношу - не нарадуюсь. Правда, по блату из Невеля привезли, здесь не видела в продаже.
  • потому что шьют по контракту оттого и продавать нельзя например на невельской обувной шьют ральф но отгрузка только в москву а оттуда по россии а насчет славянка невель то славянка принадлежит псковичам а невель москвичам и ничего не выйдет
  • Люди несут ахинею,и даже не понимают какую.Бренды типа Адидас размещают заказы с предоплатой,причем вплоть до поставки нужных материлов и лекал.Ни о чем чесаться не нужно.А свою розницу отстраивать и сеть и бренд делать,это вещь посильнее Фауста Гете будет.То бишь дело не одного года,приличного количества бабла и светлых мозгов.Это,по крайней мере,не к чисто производственникам.У них гегто-тонно километры,ситец и хлопок наше все,натурпродукт и т.д. Все это хорошо в Казуал и одежде для лежания на дивине. Да и другие россиянские бренды не спят,типа Stayer.Но вот мудро не лезут в чисто спортивные сегменты,где их забьют как мамонтов,за три секунды.
  • Бренд "невельской фабрики" уже есть, даже здесь, в комментариях тех, кто эти вещи носил. Хотя правильно, светлые головы нужны. А ещё есть раскрученый бренд "Трувор", если договорятся - всем выгодно, и не только в спортивном сегменте, область-то одна, выиграют все псковичи
  • Ждем невельскую продукцию у нас во Пскове!
  • Если раз в месяц губернатор со всеми замами будет приезжать в 2 - 3 района, подкидывать им идеи, средства и контролировать местную власть, если даже треть будет делаться до следующего приезда, то лет так через 5 или раньше область будет не узнать?
  • Про "указать путь или дать волшебного пенделя" очень понравилось! Так у нас всегда и есть.
  • Кто против-то бренда "Невельская фабрика". Но вот без шапкозакидательства.Конечно,не автомобилестроение,но вот только на одних технологиях 40-летней давности и тогдашней схеме сбыта далеко не уедешь.Хотя китайско-черкизонское дерьмо,пошитое поперек всяческих нормативов и Гостов,и просто опасное для здоровья,давно пора на свалку отправить,причем различными способами,в том числе и вытеснением местной продукцией (со слоганами типа "Приди на производство и проверь ГОСТ на месте")
  • Славянкины брюки - безобразие полное в последнее время, на один раз, подшиты на живую нитку, фурнитура еле прихвачена, безобразие, одним словом. :-(.
  • москвич
    а мне понравились, и брюки и пиджак
  • не избалованы нонче москвичи то ))) оно и понятно - кризис )))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...