11

Готовность школы №20 к новому учебному году проверил глава администрации Пскова

18 августа глава администрации Пскова Ян Лузин проверил готовность к новому учебному году школы №20 города. Как передаёт корреспондент ПАИ, вместе с Я. Лузиным учебное заведение осмотрели представители Роспотребнадзора и Госпожнадзора.
  • Школы к 1 сентября не готовы?
    То, что в школе №20 пищеблок отвратительный уже сообщила ПЛН и даже опубликовала подтверждающую фрткуe с Лузиным на фоне грязной кухонной плиты. Зачем ПАИ повторять информацию о бездеятельности Лузина.
  • а в Пыталово нашли выход как отремонтировать столовую в местной ПОСШ,глава района разрешил одному из кавказцев(владельцу пивной напротив гостиницы) отпраздновать свадьбу сына на широку ногу со своими гостями(не одна сотня)в обмен на ремонт столовой. вот только он забыл видимо про законодательство и то что там учатся наши дети, есть свой "домик"(детский приют или частная клиника) на Береговой вот пусть там бы и гуляли соплеменники. интересно где были в эти дни наши правоохранители и прокуратура или их вывезли на отдых в это время, реакции от них никакой на это событие. да и для Роспотербнадзора я думаю есть работа по этому событию.
  • главное что подготовкй школ не бездарь цецерский занимался. проиграл бы на балалайке, зажал бы пару училок молодых в уголочке и ничего бы не сделал. впрочем как всегда
  • Молодец Ян Вячеславович, пашет как пчелка! Так и до губернатора дорастет.
  • А он к этой цели и идет. Главное-PR работу выстроить, а реальный результат-не главное.
  • Город выделил 38 млн, да родители насобирали раза в три больше - уже пора мельхиоровые приборы покупать, да паркет стелить
  • Не волнуйтесь, уже купили и мельхиор, и серебро, и паркет царский. У директоров и управленцев от образования дома все это.
  • Эта школа находится рядом с задницей (креслом) Лузина и такой бардак.
  • Граждане, а, когда Лузину школами заниматься.? Он же все время проводит в отдыхе за границей или в своем кабинете. Даже школу посетил ту. что рядом с городской админисрацией. Позор Лузину.
  • А почему Лузин должен школами заниматься, пусть директора своими школами занимаются, готовят планы ремонта, требуют деньги, обосновывают. А то сидят как мыши, чтобы не привлекать к себе внимание, дабы не поросили с места, по-тихому денежки с родителей стрясут и все хорошо. Жалко, что еще нет фото школьных туалетов - это вообще отпад.
  • Ольга для 19.08.2009 09:08
    Вообще-то 20-я школа на Запсковье, а администрация г.Пскова совсем в другом районе. Это я так, для объективности. У него хватает недостатков, но нужно же быть справедливыми.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...