45

Ян Лузин просит главу Пскова и депутатов созвать внеочередную сессию гордумы

Глава администрации города Пскова Ян Лузин обратился с просьбой к главе города Пскова Ивану Цецерскому и депутатам Псковской городской Думы созвать внеочередную сессию в кратчайшие сроки. Это решение вызвано тем, что запланированная на 14 августа внеочередная сессия ПГД не состоялась по причине отсутствия кворума депутатов, сообщили ПАИ в пресс-службе городской администрации.
  • В повестку сессии необходимо поставить вопросы об отставках: Лузина, Калашникова, Шикун, Петрова.
  • Хватило б одного вопроса - об лтставке Лузина. Остальных быстро выпрут за профнепригодность.
  • Иван не соглашайся, помни, кто Глава города, и кого прокатили с предидущей сессией. Иначе эту сессию Лузин соберёт и тебя похоронят, как политика.
  • Да... ситуёвина. И не собирать нельзя, и собирать обидно, передёрнул карты Ян, красиво, то есть все заметили, что передёрнул, но за руку не поймать! Учись, политрук, еще и не такое ждет впереди.
  • Копылов уже обзванивает депутатов и просит чтобы не приходили на сессию.
  • Надо включить в повестку вопрос о легализации проституции в Пскове. Совершенна не развита сфера, а так защита бабочкам, деньги в бюджет + санитарный контроль. Кто за?
  • Я за!!! А то депутаты ни фига не делают!
  • Евсевий
    А что это за аврал с внеочередными сессиями.? Надо заниматься подготовкой школ и садиков к 1 сентября. и не лезть Лузину со своим шерщавым носом в чужую епархию.
  • Все вопросы связанные с муниципальным имуществом должны пройти согласование думы, это рождает огромное кол-во проблем: вопросы рассматриваю не в срок, затягивают. А тут еще собраться не могут!
  • Но Лузину показать себя надо. А когда отпуск у депутатов заканчивается?
  • Позор ПГД и ее руководителю! Нужно работать, быть дисциплинированными, а не срывать заседания
  • Депутаты дайте городу легализованные бордели!!!! Кому там принято деньги заносить, ихнему главному?
  • Когда Хоспис организовывался кроме города никто в это и не верил особо. Все сама заведующия своими силами, умением и энергией сделала. А теперь - отдай. Чтоб кто-то кормился. Чтоб так же как и все дома престарелых в разруху привести. Наглядное св-во "Дом престарелых в Плюссе или в Ямме Гдовского района. Нельзя этого допустить.
  • Когда Хоспис организовывался кроме города никто в это и не верил особо. Все сама заведующия своими силами, умением и энергией сделала. А теперь - отдай. Чтоб кто-то кормился. Чтоб так же как и все дома престарелых в разруху привести. Наглядное св-во "Дом престарелых в Плюссе или в Ямме Гдовского района. Нельзя этого допустить.
  • Один Ян Вячеславович в Пскове работает. Скоро будет губернатором.
  • Почему Лузин не заслушал своего подчиненного - Калашникова о принимаемых им мерах по недопущению бандитского беспредела на улицах пскова, как произошло на темной ул. М. Горького, где находится и городская милиция.
  • Псков устал от Лузина
    Лузин, укйди в отставку. Городу Пскову нужна работающая власть., а не сборище проходимцев, бездельников и интриганов, таких как Калашников, Шикун и сам лузин. На темных улицах города не только бардак, там уже гибнут дети от рук хозяйничающих там бандитов . Если власть не хозиян в городе, то там хозяева бандиты.
  • Цецерский
    Отстаньте от Лузина! Он мой друг и я не позволю его оскорблять!
  • Максимов
    Нет, самый бездельник - это я!
  • Калашников
    Смерть бандитам на улицах города!
  • житель пскова
    мне все пофиг когда сесия
  • цецерский
    сессии не будет, не собрали кассу, ой....... кворум
  • Хватило б одного вопроса - об отставке Лузина. / Да, согласен полностью. Именно Лузин сорвал сессию 14 августа: http://gubernia.pskovregion.org/number_452/01.php
  • Псков устал от Лузина | 19.08.2009 13:03 | # Лузин, укйди в отставку. Городу Пскову нужна работающая власть., а не сборище проходимцев, бездельников и интриганов, таких как Калашников, Шикун и сам лузин. На темных улицах города не только бардак, там уже гибнут дети от рук хозяйничающих там бандитов . Если власть не хозиян в городе, то там хозяева бандиты
  • Скобари
    Ян Вячеславович, не обращай внимания на подлые выпады завистников и клеветников! Вы, коренной пскович, и мы, все свои надежды на возрождение связываем с вами! Вперед, к победе!! Скоро вы станете губернатором и наведете порядок на всей Псковщине.
  • Шлосберг
    я понимаю, что цецерский не в состоянии организовать депутатов, не чувствует политической расстоновки сил. Это самый неудачный председатель думы за 4 созыва. Ему нужно было замолчать ситуацию о том, что поленился поработать и собрать всех на сессию. А он раздул из этого истерику. Политический бомонд наблюдает несостоятельность спикера думы и странность двухглавия пскова
  • Храбрый Шлосберг
    По информации «Псковской губернии», причиной неявки депутатов стали не отпуска или неотложные дела, как можно было бы предположить, а сознательный «саботаж» позиций главы города со стороны сторонников главы администрации города.
  • Для Скобари - об отставке турчака
    Вы утверждаете, что Лузин подсиживает Турчака.? Значит 100% скоро произойдет отставка Турчака.
  • Лузин
    В губернаторы не пойду, не мое это!
  • Мне бы квартирки перепродать?
  • Просто Лузин не хотел без него расмотрения вопросов, не хотел из отпуска возвращятся.
  • Вроде говорят на место Лузина уже какого-то генерала подобрали из Москвы.
  • прессс-служба Главы города
    В связи с анонсируемыми в средствах массовой информации сроками по проведению внеочередной сессии Псковской городской Думы со ссылкой на пресс-службу администрации города Пскова, официально информируем СМИ и псковичей по данному вопросу. 19.08.209года в адрес Псковской городской Думы поступило письмо за подписью Главы администрации города Пскова о проведении внеочередной сессии, с предложением провести ее 21 августа 2009 года с включением в повестку дня четырех вопросов. Один из них ранее в повестку дня внеочередной сессии городской Думы, которая не состоялась по причине неявки депутатов 14 августа т.г.не входил. Проведение внеочередной сессии возможно в период с 24 по 28 августа 2009 год.Согласно Регламента Псковской городской Думы дата сессии внеочередной сессии определяется единолично Главой города Пскова. Ей должно предшествовать заседание профильного комитета, на которой будут рассмотрены выносимые на заседание внеочередной сессии вопросы. Соответствующие распоряжения Главой города Пскова уже даны. В межсессионный период Глава города Пскова вправе назначить внеочередную сессию в срок , определенный Регламентом псковской городской Думы- не ранее 5 и не позднее 10 дней со дня подачи такого заявления. Учитывая срыв сессии 14.08.2009 года по причине неявки депутатов Псковской городской Думы в настоящее время организационным отделом Псковской городской Думы проводится работа по уточнению числа депутатов, которые смогут принять участие в работе планируемой внеочередной сессии. Кроме этого, вопросы предлагаемые к рассмотрению на данной сессии не носят чрезвычайного характера по жизнеобеспечению города Пскова, а затрагивают экономические интересы. В настоящее время дано поручение председателю комитета по земельным ресурсам, градостроительству, муниципальной собственности и предпринимательству Роману Максименко провести заседание комитета с приглашением заинтересованных лиц и представителей прокуратуры города Пскова на 21 августа. В соответствии с Регламентом Псковской городской Думы Постановление Главы города Пскова о созыве внеочередной сессии публикуется в газете "Псковская правда" не менее, чем за 3 дня до дня проведения сессии. Организационным отделом Псковской городской Думы подготовлен проект Постановления Главы города Пскова о созыве внеочередной сессии Псковской городской Думы на 27 августа т.г. на 10.00 в зале заседаний Псковской городской Думы (ул.Некрасова,14).
  • Поклонница из-за океана
    Ребята, кончайте катить бочку на Яна! Он же наш, псковский парень, никуда не сбежит, как, например, питерские временщики. Это льют грязь завистники! Ян - умник, образованный, красачик голливудский, элегантный - одним словом - парень на все сто по всех отношениях. А завистники - избавляйтесь от своего чувства, оно убивает в первую очередь вас.
  • Наш псковский парень принял бы хоть какие меры в связи с собтыиями на ул. М. Горького. Это не наш парень, а причина всех городских бед. Он- бездельник.
  • Ну и интриган же этот Лузин. Надо ж, направил 19 августа в думу запрос, чтобы Цецерский созвал внеочередную сессию на 21 августа. У нас, что, война у дверей? Когда ж у Лузина начнет работать голова, а не только причинное место?
  • красавчик.. бугага.
  • Менетекль Ф.
    Будьте бдительны, скобари! Не дайте Ковалеву схавать хоспис. Пока не передали в об.собственность - расслабляться рано. Позор выжиге и нахалу Ковалеву. Не подавайте ему руки, не работайте с ним и под-ним, - он подонок!
  • Истинно! Если не уберут Ковалёва и Вобобьёву, нужно все лечебные учреждения города Пскова передавать в областную собственность, иначе всё разорят, врачей замордуют ,затравят, повыгоняют и пересажают. Они ведь только на свой карман работают и каждый месяц в загранкомандировки за казённый счёт.Если их нельзя убрать из медицины ,то хотя-бы медицину нужно убрать от них.На Турчака надежда большая.А ещё и Нургалиев слово сказал, надеемся. Хотя Ковалёв хвастает , что у него "крыша" силовая. Но сколько верёвочке не виться...
  • И Ковалёв ,и Воробьёва ненавидят всех ,кто хуже них одевается, у кого нет таких дворцов, как у них, у кого меньше денег, чем у них. Это их мировозрение. На большее их "пытливый" ум не способен. И у них власть. Как же мы прогневили Бога, что нас такими руководителями наградил!
  • Ян Вячеславович! Избавтесь от большой проблемы. Уберите Ковалёва из своей команды. Не будет Вам спокойствия и удачи в делах, пока он рулит соцсферой.
  • Поклоннице из-за океана
    Так и забирай его в Гонолуливуд, мы не обидимся. А нам он на хрен сдался! Опостылел, дальше некуда! И красавцем не кажется, когда душа черная - это здорово на лице отражается!
  • Ужас! Ковалёв у власти! Он ведь и не доктор, и не политик ,а просто ворюга-это знают все Дедовичи.
  • Такое ощущение, что в психоневрологическом диспансере дверь не заперли и все бегом на форум. Вы себя слышите?Бредятина сплошная.
  • Это неуютно Ковалёву и Воробьёвой. Вот и называют бредятиной народное мнение. Если б вы знали как велика "любовь" всех медработников, да и всего города к вам ,вы бы куда-нибудь уехали.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...