9

В Мирожском монастыре в ближайшее время начнутся ремонтные работы

20 августа в администрации области состоялось первое заседание попечительского совета Спасо-Преображенского собора Мирожского монастыря под председательством заместителя губернатора Псковской области Германа Елянюшкина. Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации Псковской области, на встрече присутствовали настоятель Спасо-Преображенского Мирожского монастыря иеромонах Николай, заместитель председателя Попечительского совета Рейн Кухи, секретарь Попечительского совета, советник губернатора по культуре Игорь Гаврюшкин, начальник Государственного комитета по делам строительства, ЖКХ и технического надзора Владимир Хохлов.
  • Что толку реставрировать, когда самолёты как летали над монастырём (да и над городом в целом) , так и летают. Когда это безобразие прекратиться.
  • А при чем тут самолеты? Еще ладно понимаю форсирования Великой запретили. Но самолеты-то Вам чем не угодили?
  • и голые скачут вокруг аж фрески обсыпаются
  • И в волейбол там больше играть не будут.
  • 21.08.2009 13:59
    А вы представляйте,что это ангелы божии, разносящие благодать.Вы расслабляетесь, расслабляетесь,кругом благодать...
  • Господи люди, когда же вам уже угодишь. Все не так
  • А в чём если не секрет эти самые работы будут заключатся ? Что там делать то будут ?
  • И при чём тут настоятель о. Николай? Он же кроме доносов и клеветы ни на что не годен. Какой от него толк ? В реставрации и археологии он полный дуб, кроме лживых доносов ничего научного и полезного сделать не может.
  • Интересно как это госорганизация, за бюджетный счет и за рабочее время госчиновников решаент вопросы религиозной организации, тратит бюджетные деньги и служебное время? Куда смотрит прокуратура области? В Москву писать жалобу?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...