4

Сельхозпроизводители Псковской области разрабатывают концепцию развития регионального АПК

В администрации Псковской области начал работу двухдневный семинар "Разработка концепции программы развития агропромышленного комплекса Псковской области". Как передаёт корреспондент ПАИ, открывая его, первый заместитель губернатора Сергей Перников сказал, что до сих пор сельскохозяйственное производство в Псковской области было более чем на 70% молочным, и этот перекос в условиях кризиса породил ряд острейших проблем. Чтобы как-то стабилизировать ситуацию, областные власти, по его словам, вынуждены были предпринять ряд очень болезненных для бюджета шагов. "Сконцентрироваться в этом направлении" администрацию Псковской области заставляет осознание того, что в сельском хозяйстве занята значительная часть населения, поэтому первый заместитель губернатора в очередной раз подтвердил приоритетность развития агропромышленного комплекса в деятельности региональных властей.
  • очень круто, очень! Такие вещи вещи с реальными участниками просто необходимо делать! Всё по делу, ай, молодца
  • краун
    губернатор конечно молодец, теперь посмотрим на результат, каков он будет по итогам совещания ...
  • Егор
    Ой-ой-ёй! Г-да edrosы, ломать -- не строить. Попробуйте-ка теперя хуч планы пописАть! Отчёта для. О проделанном.
  • Петрович
    Есть хозяйки которые подметая мусор по углам рассуют а посередине чисто Теперь это пиаром называется например сконцентрировать скудные средства на реконструкции площади Ленина всем видна работа правда на дороги может не хватить Цыплят по осени считают эффект измеряется не количеством совещаний а как заметил Краун собранным урожаем к тому же неблагоприятные погодные условия хотя уже вроде бы и падать с/х производству просто некуда лежит на земле...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...