14

27 августа депутаты Псковской гордумы прервут каникулы ради внеочередной сессии

На 27 августа назначили внеочередную 47-ю по счёту сессию Псковской городской Думы (ПГД). Как сообщили ПАИ в пресс-службе Псковской городской Думы, сессия начнётся в 10:00 в зале заседаний гордумы. Отметим, что это уже вторая попытка провести внеочередную сессию ПГД в период депутатских каникул. В первый раз 47-я сессия была назначена на 14 августа, но её решили перенести из-за отсутствия кворума.
  • Прикол, если снова кворума не будет. Ваня тогда, как честный председатель Думы, должен подать в отставку.
  • профнепригодность цецерского и так очевидна, а если сессия не соберется это просто неприлично. Хотя если соберутся 15 депутатов, вроде кворум, но понятно что цецерский не может организовать работу думы
  • Таких фуртелей от муниципальных депутатов по всей России дофига. Пусть лучше их хозяин - Лузин, дергает гвозди задницей. Это его задача.
  • "...прервут каникулы РАДИ внеочередной сессии.." - молочага подметил.
  • Депутат
    Я снова не приду. Болею...
  • Максименко складывает таки полномочия или воздерживается?
  • Цецерский никогда не был адекватным, а впоследнее время истерит, орет матом и кидает посуду в кабинете. Как такой человек может сделать что-то для города
  • Предыдущему
    Да засохни ты! Иди к своему лузеру полижи задницу и спроси разрешения на сессию сходить. Гнать надо этого риэлтора на хрен, почище Хорька кадр получили
  • Цецерский превращается в клон Трифонова. Существует отделно от думы и депутатов, озабочен праздниками, цветистыми поздравлениями, пустыми обещаниями. Именно Трифонов раздул конфликт между администрацией и думой и Цецерский идет по этому пути, как верный политический приемник Трифонова
  • Ваня, ты главнее. Народ за тебя!
  • Интересно , здесь есть доля истины, чашку жалко, одокватность наверняка юристы думы оценят.
  • Егор
    1. Отметьте хоть что-то положительное. Неужели нет? Сами-то что сделали для города, чтобы других только чёрной краской мазать? 2. А депутатики-то да, неадекватные местами. Однако ж вы сами на выборы не пришли, вот за вас их и выбрали edrosы на вашу голову. Терпите теперя. Можете и в следующий раз на выборы не приходить, г-да електорат. Всё будет чики-чики и без вас. 3. Сделайте хоть что-нибудь полезное для своих детей. Присоединяйтесь http://05430801307532523959-a-g.googlegroups.com/web/lesnadzor.htm?gda=oferNT4AAAAryH4YVoBOFsim1BDd7Dp_v_LO3j-kgnK5tUemlbjyzZUrkcLmFCoc7_TXQ5bkJp-bbqG9OuvmYry3ikhiIGRV&gsc=EZ2O4wsAAACNBdf2AsokNlfJBdK8buZN
  • Прервать можно беременность, но как прервать каникулы?
  • Что Цецерский, что Лузин- интеллектом не обременены, а жаль. А депутаты, поди,устали(язык болит).Все о родном городе, да о народе думают, позорище.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...