28

Инициативы губернатора Псковской области одобрил председатель Совета Федерации

Инициативы губернатора Псковской области Андрея Турчака председателю Совета Федерации Федерального Собрания РФ Сергею Миронову представляются логичными. Об этом спикер совфеда заявил 1 сентября в Пскове, куда он прибыл вчера с рабочим визитом. "Мы будем поддерживать вашего губернатора", - обещал он псковским журналистам, передаёт корреспондент ПАИ.
  • Когда Турчак добьётся еще больших результатов, еще больше всяких федералов-политиков будут примазываться и хвалить. Надо спросить конкретно спикера, чем поможешь конкретно Псковской области? Когда? С кем?
  • Каких таких результатов? Пока все проекты на бумаге!
  • Последнему
    Проекты под ногами на новых дорогах, а ваши бумаги засуньте куда-нибудь подальше и не мешайте нормальным людям нормально работать. Так держать, псковичи, построим свою область сами, и мироновы пусть находят время и средства нам хоть чуточку помогать!
  • Турчак начинает вызывать уважение. За базар отвечаю.
  • *Турчак начинает вызывать уважение*. Чем??? Только тем, что он вызвал к себе Миронова на официальный визит???
  • цезарь
    емельяновой-молодым учителям нечего делать в ваших школах-старшие классы не получат-надо егэ обеспечивать,а проболтаются 3года на младших-за это время подыщут работу или окончат еще вуз.емельянова привыкла рапортовать..подождите 2-3 года,тогда будет ясно,но тогда емельянова будет рапортовать о других долговременных достижениях..
  • В городе все воспитатели детских садов получают зарплату 3900 руб. Это после всех многочисленных повышений. Это не власть, это рабовладельцы. А мы дураки, еще до сих пор им верим.
  • В учреждениях спорта г.Пскова тренерам зарплату с 1 сентября не повысили и не собираются.
  • Пустозвоны горазды рапортовать а как конкретика то сели нет ни черта Болтуны!
  • УХ ТЫ
    "транспортно-логистическое, аграрное, туристическое, мне представляются не только обоснованными, но и единственно возможными" - губернаторы меняются направления остаются. Токо сдается мне что на них не особо выедешь.....
  • Мипрнов хватит врать
    Вот так сказануд : "....Турчак начал активно сотрудничать со всеми силами общественности, взаимодействовать с бизнесом, с прессой, "ища совместно ответы на непростые вопросы, проблемы, которые стоят перед Псковской областью". Да Турчак от юбки своей жены не оторвался еще.
  • Последнему
    Придурок, тебе к психиатру надо, диагноз сквозь строчки слишком явно просматривается
  • С.М.Миронов
    Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ решительно против притязаний парламентариев и членов их семей на пожизненное медицинское, санаторно-курортное и бытовое обслуживание. Это аморально, особенно в условиях кризиса. Подобная инициатива не делает чести партии «Единая Россия». Это оскорбляет простых людей, доверивших ей свои голоса. Многие из них лишены возможности провести отпуск не то что в санатории, но даже на даче. Большинство вынуждено платить даже за самые простые услуги в медучреждениях.
  • Сами себя не похвалят, так никто тогда и не похвалит. А тому, кто сказал "Проекты под ногами на новых дорогах, а ваши бумаги засуньте куда-нибудь подальше и не мешайте нормальным людям нормально работать...", так это мы еще увидим сколько эти хваленые дороги прослужат, а вот чего мы точно не увидим, так это сколько из выделенных денег застряло по карманам таких умных людей и тех, кто с ними работает. Самое главное дело на данном этапе побыстрее "освоить" бюджетные деньги, а то скоро их совсем не останется. Чем-то мне это губернаторство напоминает систему кормлений бояр. А человеку, который получает копейки, наплевать по какой дороге ему пешком идти или на автобусе ехать: на залатанной или сделанной заново. Хватит популизмом и болтологией заниматься, да еще и хвалить себя за это. Понятное дело сейчас время такое, что бюджет надо пилить активнее, а то он скоро закончится, а тогда и посмотрим в глаза тем кто потратил их не туда куда надо было и далеко не в том размере который им был выдан. Легко быть хорошим когда деньги есть. А друг, как известно, познается в беде.
  • Надо знать сельскую жизнь, чтобы заявить спикеру парламента о правильности решения вопроса принудительного объединения волостей. Начало идет с 2005 года ,продолжение станут районы ,в конечном итоге-область.Незря об этом все время говорят.
  • Ха-ха-ха!!!!
  • Дефицит областного бюджета новые власти довели до 30%. На что пошли эти деньги? - расковырять площадь Ленина (и обратно закопать) - запустить самим для себя самолёт - забашлять питерским дорожникам за кусок рижского (с которым еще неизвестно что осенью будет) - перекроить собор мирожского монастыря - объединить волости (72 референдума и потом полный цикл перевыборов в копеечку влетят) - создать пяток новых комитетов Действительно, мегаполезные а архиважные проекты! Похоже, самый тяжелый кризис - это в мозгах у турчакнутых. Ах да, ещё котельные будем на щепу переводить - газификация-то накрылась медным тазом.
  • читатель в обед
    морозовская братия, надоели ваши визги в адрес нового губернатора, только ваша кодла и пишет всякие пакости, займитесь поиском нового места жительства за пределами нашей области. Вы тут так нагадили, что Турчаку еще долго прийдеться разгребать. Дайте ему работать, а нам спокойно жить и читать нормальные новости и позитив!!!!!
  • Приятно услышать аргументированный ответ :)
  • Морозовская братия в АПО сидит и плювать хотела.
  • для 01.09.2009 18:15
    Это ты засунь свои слюни куда подальше, это вы надоели, словоблуды. Дороги делают, надо же! А до этого их никогда не делали, каждый год только и слышишь "дороги, дороги..." А весной опять ямы да ухабы. Меньше пиарьте губернатора, тем более так тупо, ему лучше будет - народ и без ваших брызгов заметит сделанное.
  • Сам себе засунь! Дорогами никто не занимался на протяжении последних лет. Кузя с Сапрыкиным только бизнесом личным занимались в области, да коммерсантов доили. А Турчак пашет, как вол и замов своих по области гоняет.
  • "А Турчак пашет, как вол и замов своих по области гоняет" - ну да, с "ознакомительными визитами, что есть то есть.
  • Менетекль Ф.
    Бененький губернатор!, так упахался, трудяга! Как тяжко бедному московские денежные потоки разруливать! Аж похужал и с лица спал. То-то вся эта сволочь в губеры и рвется, дохнуть отработы и радеть за ближнего. Не смешите мои шнурки! Если и делает что-то ( например, дороги ), так ведь это просто не делать уже нельзя. Да и, в конце концов, ведь если ты губер, ведь надо что-то и видимое на поверхности для плебса делать! Не все подковерной механикой заправлять по указкам папахена и Московских воротил "унутренней политики"!
  • Последнему
    умён, умён! какая тонкая мысль! Какое глубокое понимание! Какое ясновидение! Эх, ну есть же людищи с умищем в земле россейской! Касандры и нострадумусы вместе со всякими продажными политологами стоят толпой в сторонке и нервно курят....
  • если не дурак Турчак, пусть уберет гопкомпанию Лузика, иначе этот мальчик уничтожит город и испортит репутацию губера, уже начинаешь думать что они все за одно.
  • Петрович
    Да действительная жизнь на Псковщине началась с приходом Турчака хоть бы цифры назвали: рост доходов увеличение бюджетных доходов км отремонтированных дорог кв м жилья и т д А то как то воспринимается как обычный приступ холуйства облизыванья начальства Надувают пузырь хотя всё больше проявляются тревожные тенденции которые проявятся уже к концу года те же проблемы бюджетных и межбюджетных отношений
  • Петрович, да вы почтишта кощунствуете! Ишь какой, цифры ему подавай:)
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...