12

Госдума разрешила 18-летним россиянам участвовать в местных выборах

Государственная Дума Российской Федерации приняла 11 сентября в первом чтении президентский законопроект, устанавливающий на всей территории России единый минимальный возраст, с достижением которого можно баллотироваться на муниципальных выборах. В настоящее время законодательство ряда субъектов РФ разрешает быть избранным депутатом представительного органа муниципального образования лишь с 21 года, хотя право избирать предоставлено всем гражданам, начиная с 18 лет, передаёт ИТАР-ТАСС.
  • Злой
    Я полагаю, что козломольцы из всяких парламентов должны возрадоваться: свой орган они теперь, при желании их пап и мам из ЧК, смогут поместить в более мягкое кресло.
  • +1
  • Вот только какой дурак их будет выбирать?
  • Лучше б с пелёнок...Поздновато как-то получается.Успели скверны уже набраться.
  • долбое..зм
  • Нужно сынков куда то пристраивать,оно и понятно
  • мне 18.... и я думаю так..... Что голосуй не голосуй.всё равно ничего не изменится... Я вообще непонимаю зачем нужно голосовать..если у них уже давным давно у самих всё решено...а мнение людей..это так....пустое место ...и пустая трата времяни людей на ваши выборы........
  • По списочкам... А так не изберут ни одного! Поэтому стыдно очень! И мы еще удивляемся международной блокаде России? Народ в шоке от зарплат и премий начальства в условиях кризиса - самый мелкий посашонок уже не получает меньше 100 тысяч в месяц, а чуть повыше до миллиона рубликов! Россия - вперед?
  • Альтаир
    Опять же правильная в целом мысль и хорошее направление. Только какой толк от от нетонущей деревянной спичечки, когда страна и область всё равно тонет в море говна?
  • Альтаир
    Опять же правильная в целом мысль и хорошее направление. Только какой толк от от нетонущей деревянной спичечки, когда страна и область всё равно тонет в море говна?
  • острович
    надо ж внучков пристроить чтобы потом после крышевали то что деды наворовали а то ведь срок давности дело серьезное.А вдруг если кто не свой к власти придет?это ж пипец! А вообще конечно полная задница .Людей держим за полное бессловесное быдло.Такого себе в мире наверное никто не позволяет разве что всякие восточные царьки.
  • Злой для Островича
    Дык... Северная Нигерия..... По всем экономическим показателям РФ идет ноздря в ноздрю с Нигерией. А может уже и еще ниже упала...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...