12
 
  • Народ!!Не подскажете: а кто это домик так себе удачно заложил прямо на единственном со стороны Гдовского шоссе подхода к Елизаровскому озеру? И как теперь там искупаться летом можно будет?И какой-такой градостроительный регламент это позволил?
  • охранных зон нет поэтому каждый и строит где захочет.
  • прохожий
    Про госпожу Голубеву забыли написать?
  • серега
    это не домик , а магазин райпо , который матушка байкотирует . прежний магазин был на территории монастыря и был закрыт с подачи настоятельницы ! А на дороге , так это потому что единственное место в деревне не аккупированное "бизнесом с крестом на шее " окозалось именно тут и захватывает дорогу . но насколько я знаю , проезды и проходы к воде запроектированы и волноваться не стоит ! ближайшая торговая точка находиться в 12 км , а в окружении Елизарово - 5 деревень , народу даже хлеба купить негде !! ТАК ТО ВОТ , а теперь думайте --- что будет обозначать 3-х км охранная зона???
  • " И как теперь там искупаться летом можно будет?И какой-такой градостроительный регламент это позволил?" Забудьте вообще про купание! Скоро вы на территорию Елизарово сможете токма при наличии молитвенника и стобаксовой купюры войти!!!!!!!! аминь!
  • Наши честные, неподкупные и ни в чем не заинтересованные депутаты разберутся. Вернее, они заинтересованы в законном распределении земли, чтобы и люди могли жить, и магазин был, и было где помолиться, и было где искупаться простому человеку. Очень на это надеюсь.
  • Про монастырь по области ходят нехорошие слухи...Кто слышал?
  • Отдыхающий на озере
    Надо разбираться с подходом к озеру. Справа от строящегося магазина, сосед Олежка прихватизировал около 5 соток земли и значительную часть съезда к озеру, благо есть землеустроитель с родственной ему фамилией. Придется в суде признавать эту хреномантию ничтожной.....
  • Андрей
    Да, фундамент поставлен прямо на асфальтированой дороге к озеру. Вопрос: на каком основании залезли на территорию общественного пользования?! Прошу разобраться с этим вопросом!
  • жительница
    Очень было бы хорошо, чтобы рабочая группа депутатов выехала бы хоть раз на место "происходящего безобразия". Может быть тогда у некотрых откроются глаза, а не только карманы?
  • Надо выехать прокурору и аршиновскому управлению, и разобраться, почему Олежка прихватил так много съезда, раньше там люди грибы собирали, отдыхали, жарили шашлыки. А, Олежка все лично поимел. НЕ ХОРОШО пользоваться не своим. Асфальтовый проезд делался за счет частных денежек к даче уважаемого человека.
  • сидаравна
    еты прахвосты ежли и приедуть дык у их глазы у руке што у руку паложуть то и увидють
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...