8

"Экскурсию призывника" провели в военкомате для псковского губернатора

16 сентября губернатор Псковской области Андрей Турчак посетил Военный комиссариат Псковской области, который располагается на улице Новаторов. Встречал главу региона и журналистов военный комиссар региона полковник Валерий Коротаев. Как передаёт корреспондент ПАИ, визит губернатора в военкомат связан с вопросом о передаче здания ведомства в федеральную собственность.
  • *Отметим, что основные вопросы губернатор с военкомом решили обсудить без присутствия прессы* От маладцы! Давайте дальше пойдем - что скобарям вообще ничего знать не надо, что касается каким-то чудом назначенного губернатора.
  • Злой
    На сей момент - 53 голоса "за" в "рекомендациях". Чекисты совсем совесть потеряли: врут в наглую и накручивают счетчики: новости 5 часов отроду на момент написания этого коммента, а уже 2500 просмотров и 53 "за" в "рекомендациях". Бугагооооооо..... Говорю я ВАМ, чекисты, - коряво работаете. Для сравнения: полагаю, что абсолютно ВСЕ посмотрели захватывающий фильм ужасов " Жуткая авария в Великих Луках", а некоторые посмотрели и несколько раз с динамических IP, что дало "автоучетчику" сайта сосчитать кого-то дважды. Учитываем так же то, что "фильм ужасов" не представляет профессионального интереса для чекистов и потому предполагаю, что данный "счетчик" наиболее подходит для "эталона", ибо не накручивался чекистами ввиду нейтральности материала. А теперь посмотрите на посещаемость "фильма ужасов" и на посещаемость очередного лизоблюдства ПАИ. На момент написания поста 2112 против 2500. 2112 просмотров "фильма ужасов" за двое суток "проката" и 2500 просмотров за пять часов. Про рекомендации вообще цирк с конями. Бугагоооооо.... Улавливаете?
  • Ну и что дальше? В стране не осталось практически здоровой молодежи, а уж что ребятам приходится пережить в армии, про это знают все. Медведев же заявил, что страной правят коррупционеры, вот Тручак и обговаривалш "свои" вопросы без прессы.
  • Злой
    Какие-такие вопросы? Коррупционного плана? Наверное интересовался ценами прайса военкомата и личным прайсом военкома.....
  • а Турчак в армии служил?
  • Никто
    А зачем ему служить, армия же рабоче-крестьянская.
  • Кузнецъ
    А интересно, ему психиатр местный понравился?
  • а в здании почти никого не было когда он приходил!!!!!! Так что никого он там не видел.....
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...