39

Ремонт дорог в Псковской области идёт по графику, заверил Андрей Турчак

17 сентября губернатор Псковской области Андрей Турчак ознакомился с ходом ремонтных работ на региональных автодорогах и улицах города и посёлков области. Он отметил, что не все работы ещё закончены, но к середине октября власти скажут "стоп, чтобы не уходить в дожди и зиму", передаёт корреспондент ПАИ.
  • Смешно читать про ремонт ул. Л. Толстого. Вы хоть видели как он там сделан? Асфальт положен кусками, ямы на дорогах остались, стыки старого и нового асфальта заделаны плохо, про люки я уже молчу!!!!!! Если я не ошибаюсь, деньги выделялись на сплошной ремонт улицы!!!! А в итоге, где старый асфальт был более или менее ничего, его и оставили со всеми ямами и дырами!!!!!
  • А когда отремонтируют Плехановский посад???? Мимо Политеха ездить невозможно!!!!!
  • Срочно обратите внимание на улицу Госпитальную. Петровскую, Н.Васильева, Сов. Армии, Розы Люксембург, Рижский пр. от Юбилейной, Л.Поземского, Гражданскую, Труда.
  • Понятно, для чего такие подрядчики орловские выбираются. Вот так у нас Кузнецов дороги и ремонтировал. Позорище...
  • А кто таких орловских подрядчиков подтащил? Кто дольку получил за орлов?
  • кто-кто? ПИДУСТ!!!
  • Скорее Кузя, обобрал всю область.
  • БЕРИЯ
    Предлагаю обратить внимание на убитый перекресток улиц Поземского и Ипподромной (возле Псковалко) года не прошло как отремонтировали дорогу, а на ней проехать нельзя. Чтобы повернуть направо с Ипподромной водители вынуждены заезжать на сторону встречного движения. Засыпьте ямы наконец-то!! И закатайте асфальт!!!!
  • Давно уже объезжаем это перекресток по Старотекстильной, дорога не айс, но и нехуже.
  • А нам после дождей к гаражам на Птичнике (КИГ №22) ваще не проехать!!! Скорей бы зима...
  • Пскович
    И Федералку нельзя забывать от Соловьев к Пскову ряд ям солидных появился., а "метод обратной пропитки ездит взад - вперед и их не видит, может водила Турчака эти ямы тоже как нибудь проглядит..."
  • А Школьную недоделали и ЭТО ФАКТ, несмотря на удаление коментариев. А еще ее начали рыть!
  • Короче во всей области надо дороги делать.
  • Срочно обратите внимание на улицу Госпитальную. Петровскую, Н.Васильева, Сов. Армии, Розы Люксембург, Рижский пр. от Юбилейной, Л.Поземского, Гражданскую, Труда.
  • Везли кота с дачи. Пока ехали по улице Маргелова ему стало плохо. А он в машине ездит спокйно уже 8 лет. Достала эта стиральная доска , а не дорога!
  • Ну согласитесь, человек уже многое сделал! Андрей Анатольевич! СПАСИБО!!!
  • по сравнению с тем что было раньше -Толстого просто зеркало. А вот на Плехановкий страшно соваться
  • Zloy
    Если в этом году не сделают ул Маргелова, то она будет переименована в проспект им. Турчака и комдива с соответствующим освещением этого события в интернете.
  • Пенсионер военный
    В стране кризис. Помогите вывезти то, что выросло на дачах. Срочно нужна улица Маргелова, а то и весной до огородов не добраться будет . Вот где нужна поддержка пенсионерам . У нас и так машины не Ах, и с пенсии ремонтировать не не что.
  • Отремонтируйте пожалуйста ул.Маргелова по маршруту автобуса №19, дорога ужасная, танка у меня нет чтоб ездить по этой дороги на работу. Там не ямы, а канавы уже, сегодня прошел трактор и сравнял, но не на долго, до первого дождя и опять все размоет, нужно хорошая дорога.
  • Посмотрите дорогу к роддому и жен. консультацию ужас просто, можно по этой дороги разродится не доехав до роддома, это безобразие уже 2 года.
  • чертов люк на школьной... вашу мать... вырвал подкрылок и шрус зацепил
  • какого хрена не доложили 10 метров асфальта на Школьной ?
  • Безработицы у дорожников при таких делах не будет!
  • Zloy
    По следам 18.09.2009 00:46: А ты не догадываешься? Если где-то убыло, значит где-то прибыло. Я полагаю, что прибыло знамо где.....
  • спасибо, Губернатор!, не видеть объёмов сделанного и построенного неозможно, если оставаться честным
  • Присоединяюсь к вышесказанному! Спасибо!
  • Турчак молодец, что сдвинул этот "клозет" с дорогами с мертвой точки. Понятно, что все хотят чтобы их улицы были в порядке, но сразу ничего не бывает. Очень важно еще провести приемку дорог, чтобы потом не было вопроса: а кто за это отвечает???? А губернатор молодец! Так держать и дай Бог ему удачи!
  • орловских подтащил хорек и пидуст. когда кузя узнал про динамо - велел разорвать контракт., но пришел турчак и сказал что не надо нискем ссорится. а теперь турчак прозрел и давай контракт разрывать - в итоге пофукали лето и коммунальную ничерта не сделают
  • пскоское ноу хау - делать кап ремонт дорог без ремонта или полной замены бордюрного камня....видемо на нем и отмыли
  • сидаравна
    зато усё идеть па грахику
  • Дай Бог, чтоб всё закончили. Покамест спасибо за ремонт! В области также заметны сдвиги в состояниии дорог в лучшую сторону.
  • Фома
    Если по городу хоть где-нибудь можно объехать, то как объехать Маргелова? Летом была надежда, что обратят внимание... "Паны дерутся, а у холопов чубы трещат".
  • 18.09.2009 11:58 | # пскоское ноу хау - делать кап ремонт дорог без ремонта или полной замены бордюрного камня....видемо на нем и отмыли лол, в каком месте был кап ремонт?? Это был текущий ремнот. Слой то видели какой положили? Тонкий и один. Это типа как гречкой со смолой ремонтировать, только лучше по меньшей мере в стопицот раз :) А если бы еще и этот никому не нужный бордюрный камень (вот нах он нужен на Алмазной например???) устанавливали - то сделали бы меньше улиц. Оно вам надо? Вобщем отрицать улучшение дорог в этом году - глупо. Их не видит только слепое форумное было!
  • 20.09 20:21 Оно нам надо!
    В Пскове помимо автовладельцев существуют еще и пешеходы, которых большинство. Это большинство вынуждено передвигаться по грязным обочинам вместо тротуаров. 20:21! Пройдитесь пешком вечером в дождь по Ник.Васильева в районе ж.д. моста, по Ипподромной, Райниса, Советской Армии и т.д. После такой прогулки вам гарантирована инвалидная коляска, передвигаясь на которой вы сможете по достоинству оценить тротуары и пешеходные переходы Пскова. Укладка асфальтобетона на больших площадях на самом деле самая механизированная и выгодная операция, а с бортовыми камнями да тротуарами возни больше чем интереса. Наверно, поэтому ни одного тротуара за год в Пскове и не появилось. В городе нет ни одного полностью нормально оборудованного перекрестка, безопасного, удобного, освещенного по нормам, пригодного для движения инвалидов. Псковских дорожников никогда не ломали, чтобы нормально обустраивали улицы. Пример - Юбилейная с армянскими тротуарами без основания, из асфальтового фрезера (теперь понятно куда его девают), прикрытого сверху пленкой асфальтобетона, который за два года стерт ботами пешеходов напрочь. Ограждения на дамбе. Богданово... А это был не текущий ремонт, а реконструкция. Без слез на это благоустройство смотреть невозможно. И за все заплачено. Уже и бурьяном поросло. А история повторяется, тоже самое будет и на Чудской - газоны из отходов дорожного производства, по идиотски спланированные перекрестки, воздушки и опоры освещения "а-ля свиноферма", бредовые ржавые ограждения "Герника". Деревня - ж...па... Псковичам, уважаемый, нужны улицы, а не полосы автодорожного движения.
  • Соглашусь,делается,но всё как-то хреновато... с тротуарами-дело швах,по многим не пройти..Делать раз и на совесть!
  • Чтобы знать правду о дорогах города, нужно посетить улицу Правды. А вообще то, Турчак молодец.
  • Молодец, молодец... заклинатели вы наши. Зачем же так себя не щадить на работе! Интересно, а сколько у вас в ИРР требуется написать хвалебных отзывов про гублера на форумах?
  • Леонтьев
    Андрей Анатольевич, отлично, так держать! Решите вопрос по дорогам, садам, туризму и занятости - благодарный народ Вам памятник возведёт!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...