16

Сенатор Александр Борисов считает эффективными антикризисные меры администрации Псковской области

Главным вопросом состоявшейся 24 сентября сессии Псковского областного Собрания депутатов член Совета Федерации РФ от Псковской области Александр Борисов назвал отчёт областной администрации о предпринимаемых ею антикризисных мерах. В интервью корреспонденту ПАИ он сказал, что депутаты восприняли доклад первого заместителя губернатора Псковской области Сергея Перникова с одобрением, хоть это и не ставилось на голосование. "Я видел их реакцию, и убедился в том, что большинство областных парламентариев поддерживают предпринимаемые администрацией региона усилия по стабилизации экономической обстановки в этот непростой период", - заметил он.
  • Злой
    Всем известна ВАША "эффективность", "Эффективные менеджеры".
  • Нет а почему не подчёркнута действенность антикризисных мер по сравнению с мерами Обамы или Меркель? Вообще у нас гордость и надежда что наш эффективный менеджер и верный ленинец А Турчак ни чета всем этим пиндосам
  • краевед
    откуда взялся этот хрен, что он сделал полезного?
  • краеведу
    Он взялся от Турчака. Поэтому считать иначе по определению не может.
  • Мне очень понравился быстрый ремонт дорог по всему Пскову и по области. За это респект и уважуха и губернатору Турчаку и его команде.
  • То, чего у Турчака нет, не может быть эффективным.
  • ути какой мордастенький
  • последнему
    а ты подойди к этому "мордастенькому", и повтори
  • А какой смысл повторячть? Мордастый и есть мордастый. Харю только наедают, а толку - ноль.
  • Лена
    Напрасно Вы так, очень даже ничего, видно большой и крепкий мужик. Что надо. Не хлюпик какой-нибудь. Похоже Вы завидуете.
  • Что, Лена, эстрагены кипят и прыщи по всему светлому личику взрываются, аки везувии? По коменту сразу видно псковскую девушку - хочет, аж зубы скрипят, а никак. Не бойтесь, кто нибудь и вас пожалеет... гм... физиологически. Не принц, канешна, но имбецилы тоже люди. Вы главное это... на водку не скупитесь... ну и пакет тоже не забудьте - тот самый лик с везувиями прикрыть ;)
  • Глаза близко посажены, губы тонкие. Что там Лаброзе по этому поводу говорит?
  • Лена
    Теперь даже не сомневаюсь. Завидуете. Факт.
  • Никто
    Сенатор! Так населения в области меньше всех и зарплата самая маленькая на С-З, потому и задолженность меньше чем где-либо.
  • У мужиков поголовная мода на прически с челочкой разных видов, что придает облику дебильность. На кого ни глянь в телевизоре от ведущих до политиков у все челки. Как у телушки на шушке.
  • для 00:05
    Этот "заезжанный конёк" пиара - дороги, уже не впечатляет! Смени поастинку.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...