55

Надбавку к пенсии получит последний мэр Пскова Михаил Хоронен

25 сентября на сессии Псковской городской Думы депутаты единогласно утвердили надбавку к пенсии последнего мэра города Михаила Хоронена. Как передаёт корреспондент ПАИ, она не будет превышать 17 тыс. рублей.
  • хрен ему а не надбавка
  • Добрый
    Надбавка или пенсия не будет превышать 17 т.руб.?
  • надбавка + пенсия столько же Вопрос: За что? чем он лучше блокадников или инвалидов? Лучше бы мазь от геморроя давали
  • Рокфеллер
    Какая ж зарплата у псковичей. если только Хоронен ее увеличил аее ж в 11 раз. Миллионеры они, что ли?
  • По нем турьма давно плачет, а ему надбавка. На одной программе "чистая вода" сколько лямов было утащено... А пресловутая закупка реагентов? А кинотеатр Октябрь?
  • Так и не стал федералом.
  • пенсионер
    делись!
  • Алексей
    Мне вроде забыли з/п в 11 раз увеличить :-( Может куда обращаться надо?
  • С заявлением в Г.Думу, а она рассмотрит и примет решение.
  • Скучающий
    Если только надбавка 17000, сколько сама пенсия без этой надбавки? Надбавки обычно меньше пенсии бывают.
  • Я вот тоже не догнал, у кого зп в 11 раз выросла??? У меня раза в три реально. Хорек давай меняться: ты мне свою надбавку к пенсии, а я тебе свою "увеличенную в 11 раз" зарплату?????
  • кротов
    Обнаглели! На всех прибор кладут! Типа вы, быдло, всё стерпите!
  • сотрудница
    Ай да, Хоронен! Ай да, ... Вот это надбавка... Они же привыкают при власти сладко есть и мягко спать, вот и плачутся после ухода на пенсию. А о том, как на 4-6тыс. в месяц живут остальные пенсионеры, их это не колышет Ведь он имеет все льготы, плюс ежемесячные надбавки за засл. и почетных работников и пенсия - не чета пенсиям простых смертных.
  • ВЫ, пенсионеры разные и почетные и не очень все до одного за него голосовали, зачем возмущаетеь?
  • так этож за время правления путина у нас выросла зп или хоронена непойму
  • Нормально живут пенсионеры на 4-6! Я как пенсию получу- неловко перед депутатами- вдруг прожиточный уровень превысил! Сильно дали в 11 раз, этак вы Лужкова обгоните!
  • ПАИ! Когда научитесь писать ясно и без тумана? Сколько теперь будет получать пенсионер Хоронен? Пенсия и Надбавка, сколько, или это тайна? Обновите сообщение, пожалуйста!
  • Больше будете коньяку жрать - скорей цирроз случитчся. Бноегите себя, Михаил Яковлевич.
  • Старый
    В 11 раз выросла с учетом дефолта, тогда бакс вырос в 5 раз, поэтому делайте поправочку, в итоге выходит реальная з/п выросла чуть более чем в 2 раза, остальное - дешевый пиар)))
  • и моя повышенная в 11 раз з/п где-то затерялась....а уж как хорошо стали жить - теперь знаем, спасибо что разъяснили
  • Хорька на мыло
  • Да ладно вам. Аллах с им. Зато в 60 лет оказаться абсолютно никому ненужным и невостребованным, тоже знаете.... Настоящий мужик удавился бы от такого позора. А это чмо всемирное пусть сидит, надбавки свои чавкает.
  • а из какого бюджета надбавочка изыматься будет
  • С рождения во Пскове живу. Во время правления Хоронена работала...Видно что-то упустила или не заметила,когда зар.плата выросла в 11 раз... А чё всё наворованное закончилось? Пора добавить?
  • ПАИ что-то занялось жизнеописанием Хоронена. То было про юбилей, теперь - про надбавку. Кому нужен и интересен этот вышедший в тираж до срока брехун? Путь трескает свою надбавку и сидит в ж...., куда въехал.
  • ПЕНСИОНЕР
    КАКАЯ НАДБАВКА ГУБИТЕЛЮ КУЛЬТУРЫ?ПРТ НЕМ ЗОЛОТАЯ НАБЕРЕЖНАЯ ПОСТРОЕНА НА КУЛЬТУРНОМ СЛОЕ 15 ВЕКА-ТУТ ЗА СОГЛАСИЕ БОЛЬШИЕ БАБКИ КРУТИЛИСЬ.ПРИ НЕМ ДОМ НА ПЛОЩАДИ ДЕСАНТНИКОВ ВЫЛЕЗ НЕСМОТРЯ НА ПРОТЕСТЫ ПСКОВИЧЕЙ И МУЗЕЙЩИКОВ..ЭТО ЛУЗИН С ЦЕЦЕЙ О СЕБЕ В БУДУЩЕМ ЗАБОТЯТСЯ..ГОРОД ИМЕННО ПРИ НЕМ ЗАРОС В ГРЯЗИ..ВЕЗДЕ НЕДОСТРОЙ-ВЕЧНЫЙ ЗАБОР В КРЕМЛЕ,ОБГОРЕЛЫЕ БАШНИ..НАГЛОСТЬ ВЛАСТЕЙ НЕ ИМЕЕТ ПРЕДЕЛА..А БИОГРАФИЮ ПИШУТ ЧТОБ ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ..
  • Не сильно верующий
    Никакое чмо не давилось добавками при жизни-ибо какому бы чму этому удивляться!
  • Петрович
    Да вы что зациклились на Хоронене это же общее правло пенсионного обслуживания для бывших на государственной службы Наша братия давно вывела себя из общих норм например когда существовала ЕТС тут же гос службу ввывели из под неё Так что когда через пару лет будет выходить на пенсию Хритоненков или Христофоров будет то же самое Единственный привилегированный класс в России это бюрократы при чём доходы совершенно независимы от итогов хозяйствования может быть полная разруха но мы своё возьмём Как в фильме Э Рязанова:"Мы не сеем не пашем не строим мы гордимся общественным строем (Россией)" А недавний скандальный законопроект в Госдуме о пожизненном закреплении за бывшими депутатами и членами их семей льгот депутатов Госдумы! И это несмотря на свирепствующий кризис А вы Хоронен Хоронен! Это песчинка...
  • Не сильно верующий
    Не говори, Петрович! Мой знакомый пскович еще пел- " с колокольни членом машем !" Чисто образно, не оскверняя колокольни.
  • Млять! ему варованного бабала мало? Еврей, он и в Африке еврей
  • Много лет тому назад говорилося Хоронен - город похоронен. Все сбылося не взирая ни на что.
  • Кидок
    Его разыграли в тёмную, а он так и не понял!
  • М.В.
    М.Я.! Это пишут уроды недокормленные, вовремя от корыта отстранили. С Юбилеем Вас!
  • Во класс! Жена мужа поздравила. Через интернет, шоб красулечку злые дяди не обижали.
  • А зарплату или пенсию Хоронен повышает?! Так его нужно срочно вернуть на должность, а то только у него пенсия повысится, а остальным - ничего не останется.
  • Нет, нет. Хоронену можно еще втрое приплатить, лишь бы этот чмошник никогда не занимал никаких должностей. Целее все будет.
  • +100
  • Может и Кузе приплатить ?
  • Это ужас. нашли кому повышать и главное - ЗА ЧТО?
  • Получил Хорек надбавку, Выпил и прилег на травку. Заработал ишиас, Видно любит Господь нас.
  • Нам-Хорькам не привыкать, Можем всех вас на*бать! И надбавку "за труды" мы получим без п*сды...
  • Завидовать и считать деньги в чужом кармане - плохая черта, господа.
  • Эх, ёк-макарёк, жил во Пскове плут- Хорек. Псков до камня развалил И надбавку заслужил...
  • Предыдущему
    Ты, рифмоплет, потренируйся на кошках! А начет Хоронена...Поживем-увидим, пока никаких улучшений с приходом нового админа, не заметила. Только поборы все увеличиваются, да в городе темно по ночам - вот и все изменения. У нас скобарей манера - обгадить любую власть, а особенно любим плевать в спину, когда не опасно. Такое впечатление, что на форуме одни ущербные, для которых считать деньги в чужих карманах - любимое занятие. потому что свои не заработали. Меня лично это инфа навела совсем на другую мысль: может быть не так уж и богат наш бывший мэр, как любят многие вопить на форумах? А просто кому-то выгодно раздувать этот вопрос, чтобы самому оставаться в тени? Вряд ли богатый человек стал бы просить у своих бывших врагов, вроде Цецерского, прибавки к пенсии. Ему бы та пенсия нужна была бы как рыбе зонтик!
  • Чем больше имеют, тем больше хочется! Самые богатые люди обычно бывают чрезвычайно скупы. Медицинский факт, однако...
  • Не. Просто к нему скоро на дачу приедут его холуи тоже уволенные. Михайлов там, Михненка. Будут у него на даче жить, компост стеречь.
  • Для Предыдущему | 28.09.2009 18:09 | # С неба звездочка упала прямо милому в штаны, Ничего что оторвала, лишь бы не было войны
  • Менетекль Ф.
    Самая высокая степень безответственности и фактического мздоимства в России присуща именно месту государственного служащего. Вор - ленивый и лукавый не может болеть за судьбы страны и ее народа. Он априорно не видит дальше собственного носа. Хотите наказать такого бывшего руководителя - не имейте дел ни с ним, ни с его домочадцами, не подавайте им руки, игнорируйте их присутствие, всячески избегайте с этими мазуриками общаться. Только такое выражение общественного неприятия может быть реальной степенью общественного наказания подобных деятелей. Именно оно может заставить, наконец, дорожить мнением людей.
  • для Менетекль Ф
    Так этак у нас все здоровкаться перестанут, куда ни плюнь - везде вор! А уж чиновники и подавно. Какая-то смешная, детская игра в игнор, кому нужно ваше здрастье!
  • Зося Уринсонокох...
    Таки кошерная надбавочка получилась у Мойши Яковлевича....
  • А где этот город который построил Хоронен.Вдумайтесь 436 домов.А люди до сих пор живут в бараках.Может где в Испании он их строил.
  • Менетекль Ф.
    Да-да, жизнь настолько бессмысленна, что даже детская игра - сделать ее лучше, имеет смысл. Здоровкаться - пол дела, если не можешь вызвать к барьеру - то хоть руки не подавай при встрече. Это исстари присуще было Русской ( не Российской ) интеллигенции. А, вот дела иметь, - это уже бизнес - или хапужный, тогда - прощай Расея, ничего тебе не светит, кроме расчленения по плану западных псевдочеловеков, или не хапужный - тогда тебе не будут плевать в харю только потому, что ты из РФ ( в Куршавелево это нашим отбросам-олигархам наглядно продемонстрировали! ).
  • Мария
    Послушала, вернее почитала я Ваши разговоры, так в чем же дело, ребятушки - вы такие деятельные - выдвигайтесь в мерию, когда там у Вас во Пскове выборы то...Или слабо? Толко обсуждать умеем?
  • Просто Марии
    Дурацкое возражение в духе кассирши сельмага: "Встаньте на мое место, поторгуйте....". Хорек ведь не вел уроков, не водил автобус, не копал канав, не лечил детей.... Каждый должен делать свое дело. М.Я.Хорьканен СВОЕ дело делал мерзко. Что полностью подтверждает его нынешняя ненужность, невостребованность и опущенность. Да пусть чмякает эту надбавку, лишь бы в дела не лез.
  • Хорь М.Я.
    Пришел, захапал, навонял...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...