7

Криминальную обстановку в Великих Луках обсуждают силовики и губернатор

25 сентября в 11:00 в администрации Великих Лук открылось выездное координационное совещание руководителей правоохранительных органов Псковской области по вопросу "О состоянии взаимодействия правоохранительных органов города Великие Луки по противодействию преступности". Как передаёт корреспондент ПАИ, на нём присутствуют губернатор Псковской области Андрей Турчак, начальник УВД по Псковской области Борис Говорун, начальник Управления ФСКН России по Псковской области Валерий Яковлев, прокурор Псковской области Тимур Кебеков, руководитель следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Псковской области Андрей Калинин, начальник УФСИН по Псковской области Юрий Лымарь и другие. В целом работа правоохранительных органов Великих Лук была признана неудовлетворительной.
  • Псков - Великие Луки
    Это из-за Виктора Митропольского началося, а кончится на Николае Козловском. За несговорчивость надо платить...
  • Никто
    За самостийность Молоколамск поплатится.
  • Смешно. Ежу понятно, что дело не в работе милиции. В Пскове накануне дня победы следователи могилы оскверняют и милиция по вызовам больше часа не выезжает, а в Луках милиция плохо работает. Логика у Турчака железная. Слава губернатору!!!
  • Старый
    Детей, ишите, бездельники великолукские...
  • Старый, ты молодец! П...ть все горазды, а детей как не было, так и нет
  • И Сталин
    Ищите большого мингрела а то я в своё время не успел Да Турчак не дадут тебе переехать в Москву а жалко...
  • Активная позиция губернатора состоит в том, что он обратил внимание на преступность в Великих Луках?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...