30

Роман Максименко сложил полномочия депутата Псковской гордумы

Роман Максименко сложил с себя полномочия депутата Псковской городской Думы (ПГД) четвёртого созыва. Как передаёт корреспондент ПАИ, парламентарий пояснил, что 2 июля на расширенном заседании политсовета Псковского регионального отделения партии "Единая Россия" была озвучена инициатива губернатора региона Андрея Турчака о невозможности совмещения депутатского мандата и поста руководителя муниципального предприятия. "Так как я - директор Псковских тепловых сетей, я принял решение оставить депутатскую деятельность", - сказал Р. Максименко.
  • Молодец глава Пскова, сразу видно не один раз был награжден часами. Их действительно можно пропить, потерять, сломать, а то и украсть могуть.
  • Видать, напольные часы подарят. И грамоту в Wordе.
  • любопытная
    аж прослезилась :)
  • народ Пскова
    сколько эта таврь людей кинула пока во власть лезла теперь решила завод приватизировать суки во власти вот наша реальность
  • Ага, лузеру правую руку отрубили - Рому, так он левую сует - Болотина! Везде своих пропихивает. Дураки депутаты если согласятся!
  • Роман - очень адекватный товарищ..
  • Предыдущему
    У тебя явная очепятка: оооочень неадекватный товарисч!
  • жалко, толкового депутата потеряли
  • послепредыдущего
    на себя посмотри
  • Если он такой же директор, как депутат, то не удивительно, что мы до сих пор в квартирах мерзнем! У Лузина ни одного нормального кадра нет и быть не может.
  • для 16.10 а вы его знаете лично???? чтобы иметь право указывать мне на опечатку)))
  • Знакомый
    Рома все будет хорошо.
  • Пока есть такие люди Пскову модно спать спокойно, без них по миру пойдете, скобари.
  • И ключи от Бэхи вместе сномерами тоже нужно на стол вместе с мандатом депутата сложить!!!
  • Или честно заработал??? На каком посту???
  • для 19:51
    Фу ты- ну ты! Один ты только с Ромой знаком. Да его половина города знает, многие с ним работали и у многих о нем самое отвратительное впечатление. Так что не расписывайся за всех. И хватит тут пиариться, никаких результатов его работы скобари пока не увидели! Кроме того, что мерзнем до сих пор.
  • Этот парень просто социально опасный тип.
  • Роман еще скажет свое веское слово. И некоторые ему в этом с удовольствием помогут. Так, Роман?
  • Скажет слово только в другои месте со всеми.....
  • Для 25.09.2009 15:10 | # Это в чем? Самое хорошее о нем что я слышал от посторонних: Дол бо еб Для для 19:51 | 26.09.2009 08:39 | # +100
  • Политсовет ЕР
    А великолучане готовы скинуться на пару часов (золотых) и две грамоты (одна от Думы, другая от Турчака) на каждого местного "КОЗЛОДОЕВА" -депутата-Директора-муниципала.
  • ВАНГА
    Вижу: вовремя смылся, незадолго до ухода предводителя едрянства и головки админисрации.
  • А как же обещанное изберателям? Молодец Ромка как всегда без кидка не обошлось В этом ты профи как Сразу 3-4 тысячи чел (которые за тебя голосовали ) "прокинуть", да "рука мастера"
  • Просто Максименко подиздержался. Подгпкопит на этой должности бюджетных денежек и опять пойдет в депутаты покупая голоса избирателей-алкашей и бездомных...
  • Да...Сколько он со своим паханом лузером народу кинул - не сосчитать! Начиная от бывшего губера и до сошек поменьше. Только все это вернется.
  • Для 27.09.2009 13:37. Рома был избран депутатом 600 с лишним голосами "за", а Лузин получил одобрение около 2200 избирателей. Выборы-то мудро назначили тогда, когда весь город на природу укатил.
  • Спасибо за инфу 29.09.2009 15:59 | # 600 * 50р ( бутыка водки) равно 30 000 руб ляпота Вложил крохи и уже рулишь конторой с миллиардным оборотом, держа одной рукой тепло города за горло и списывая все промахи на управляющие компании
  • Не совсем так. Еще нужно быть одноклассником и другом Лузина. В этом вопросе Лузин молодец, своих за собой тащит, чтобы жили хорошо.
  • В таких делах дружбы не бывает: пока нужен и шестеришь - будешь у кормушки, как надобность отпадет - пойдешь на х... Сдадут друг друга не глядя
  • Теплосети Пскова ждёт судьба Саяно-Шушенской ГЭС с такими директорами!!!!!!!!!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...