14

Либерал-демократы считают, что инициатива о монополизации алкоголя принадлежит им

30 сентября спикер Совета Федерации, председатель партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов направил председателю Правительства России Владимиру Путину законопроект о введении монополии на производство и оборот этилового спирта. Коллеги Миронова по партии в регионах преподносят данную акцию как некое новшество. Комментируя этот шаг "эсеров", координатор Псковского регионального отделения ЛДПР, председатель комитета по труду и социальной политике Псковского областного Собрания депутатов Александр Христофоров заявил, что ничего нового здесь нет - вот уже много лет с подобной законодательной инициативой выступает ЛДПР и её лидер Владимир Жириновский. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе Псковского регионального отделения ЛДПР.
  • Правильно все. ВВЖ первый об этом сказал... Миронов банально примазывается к хорошему делу.
  • член КПРФ с 20-летним стажем
    Первый раз согласен с Христофоровым.
  • Иудей Христофоров! Хватит заниматься алкоголем, займись лучше Елизаровским монастырем!
  • Евреи испокон веку алкоголем занимались.
  • ЛДПР всегда трещит на публику. А надо было взять, все положить грамотно на бумагу и принести куда следует. Или Христофор работая столько лет в собрании не знает как вносятся проекты законов. Продолжайте и дальше в том же духе...
  • А что, Христофоров еврей?
  • Таки да.
  • махровый иудей - националист прославянской направленности. только славяне для него - немцы.
  • ЛДПР при михайлове монополизировала алкоголь в Псковской области. Все знают, кроме Миронова.
  • Христофоров не иудей. Он белорусец. Простой председатель сельсовета, который мечтает быть иудеем.
  • Eгор
    Китай празднует 60-ую годовщину создания коммунистического государства. Достижения Китая впечатляют: с момента основания коммунистического государства в 1949 году эта страна прошла колоссальный путь – от растерзанной войной нищей страны до одного из экономически и политически мощнейших государств мира.
  • А там реально борются с коррупционерами, как и в Белоруссии.
  • Егор и я так рад за Китай! Пойду за пузырем и так у меня душа болит кто эти деньги пилить будет! Нация здоровей будет если гос-во монополию возьмет!
  • записки сумашедшего
    моя партия ЛДПР и нас много мы очень умные
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...