8

Проблемы ВИЧ обсуждает в Госдуме псковский парламентарий

8 октября председатель комитета по труду и социальной политике Псковского областного Собрания депутатов Александр Христофоров примет участие в заседании "круглого стола" на тему "О совершенствовании законодательства в сфере предупреждения распространения в Российской Федерации заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ-инфекции)" в Государственной Думе. Об этом ПАИ сообщила пресс-секретарь ПОС Марина Густова.
  • Правильно, ужесточить закон нужно. А то совсем обнаглели - заражают друг друга ВИЧЕМ, и спрос с этих товарищей никакой. Расстреливать за это надо, может тогда ВИЧ с такой скоростью не будет распространяться.. И в Пскове и в районах его уже многовато..
  • Железный Феликс
    Приказ по ВЧК: Всех ВИЧ-инфицированных рассматривать как агентов мировой буржуазии и расстреливать беспощадно,не смотря на степень заражения. Потенциальных разносчиков тоже не щадить.
  • ))))))))))))))))
  • Вот тоже интересно: а как можно доказать от кого конкретно человек заразился?
  • При заборе крови для анализа на ВИЧ берут расписку, что пациент согласен сдать анализ. То есть можно отказаться от исследования. И непонятно, как доказать, что заразили в медучреждении? Ведь и такие случаи бывают.
  • Есть подозрение, что любой вред здоровью, причинённый медецинским работником (в следствии ошибки или халатности), как минимум не повлечёт за собой наказания. А уж в плане заражения ВИЧ тем более.
  • Деревянный Феликс
    Отростки всем поотрезать и ВИЧ исчезнет! А дырочки штопать, безжалостно!
  • У Феликса отросток вообще был?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...