32

Юрий Жуков побеждает на выборах главы Пустошкинского района

По предварительным данным, на выборах главы Пустошкинского района победил кандидат от местного отделения "Единой России" Юрий Жуков. Как сообщил заместитель председателя избирательной комиссии Псковской области Николай Цветков в ходе работы информационного центра, обработано 70% протоколов. Ю. Жуков получил чуть более 3 тыс. голосов, что составляет более 60% от общего числа принявших участие в голосовании. За кандидата от местного отделения "Справедливой России" Геннадия Подзноева отдали свои голоса 1 тыс. 284 избирателя (чуть более 20%), за претендента от Псковского регионального отделения ЛДПР Михаила Тимофеева — немного более 500 избирателей (чуть более 15%). Об этом передаёт корреспондент ПАИ.
  • Как мент, который занимался нркотикми, может руководить районом? Это же бред! Нет у нас никакой надежды на грамонтную власть.
  • Я что в ЕР много вразумительных управленцев- кто тренер, кто мент, кто жнец, кто на дуде игрец. Менеджеров в хорошем смысле этого слова почти нет и в области, где им от ЕР взяться в районах.
  • Типа Подзноев лучш???
  • Дмитрий
    А в шоке от этих выборов, был у родственников в деревне на выходных. Так в субботу глава одного из сельсоветов при мне заезжал ко всем домой и проводил правильную беседу, типа " или голосуете за Жукова или забудете про чистку дорог зимой и дрова...мне лично доложат кто голосовал за кого..." Я остался просто в шоке. В воскресенье лично видел как в Пустошке местная "буржуазия" проводила правильные беседы прямо у участков, а обновлённая реклама Жукова весела по всему городу. И что кому кричать об этом????? В ЦИК, что бы потом тебя террористом обозвал этот урод Чуров http://top.rbc.ru/politics/12/10/2009/336340.shtml Рокировочку сделали пЕдросы , поняли , что с Юдиным у них ничего не выйдет. Написали, что он даже в больницу попал, хотя в это время раскатывал по городу собирая дань с барделей на московском шоссе http://informpskov.ru/polls/49191.html
  • последнему
    Полное вранье. У меня вся родня в Пустошке живет. Говорят никогда еще не было такой спокойной кампании. Никто ни на кого не давил, люди просто верят новой власти.
  • наивные)))
  • Дмитрию: А почему же не названа хотя бы волость В которой такой активный глава А то все эти фразы больше смахивают на клевету. За что полагается вполне конкретная статья... Факты господа...., только факты. И по поводу агитации в день голосования, и по поводу сбора дани с борделей. Судя по всему Вы не только лично видели как агитируют возле участков, но и находились в борделях во время сбора дани? Прокуратура будет Вам крайне признательна за предоставленную информацию...
  • последнему
    А кому нужны в нашей стране эти факты???? С ними можно сходить или в прокуратуру или в гальюн, результат примерно одинаковый.
  • Председатель высшего совета "Единой России" Борис Грызлов объяснил, что победа его партии - "это свидетельство единения с действующей властью". Его слова цитирует РИА Новости. "Вы знаете, когда победы каждый раз, то это уже будни. Друг друга поздравим и завтра будем работать", - заявил Грызлов, добавив, что "каких-то празднований, тем более возлияний", у единороссов не бывает.
  • "...Прокуратура будет Вам крайне признательна за предоставленную информацию..." Интересуют телефоны барделей? Наши славные сотрудники решили тоже посетить?
  • Уважаемые, а где написано, что Жуков служил в милиции? По-моему ни одного дня в его послужном списке милиции не значится. Вы уж фильтруйте "базар". А то так можно, к примеру, и таможенника назвать ментом.
  • по фене ботающие подтянулись
  • А Подзноев реально молодец.Только сам же понимал что систему сломать не реально.Еще один позор власти.Знали же по опросам что люди за Подзноева ну и отдали бы район.Нет мля отчетность пострадает а то что спр.россия врыла бы денег в район что бы показать класс и людям реально в этом богом забытом крае стало лучше--это по фигу.
  • Последнему
    Кури бамбук, страдалец за район. С таким перевесом выиграть через колено - невозможно, это любой подтвердит, кто хоть раз занимался выборами. Значит ты или дебил, или провокатор
  • последнему -маска я тебя знаю!!!
    сам кури .Опыт Ваших выборов у меня есть .Поэтому мне ты фуфайку в уши не вставишь.1300 человек вышли организованно проголосовать досрочно-----даже для нашего района это был бы перегиб.Премию то небось уже получил и мыло пока до следующих выборов отложи.
  • Это я тебя знаю Специально позвонил проверил. Досрочно проголосовало чуть больше 100 человек. На дому 1300 при наблюдателях от всех кандидатов. Но даже если б ты, тупорогий, на уровне третьего класса посчитал, понял бы 1000 из пяти тысяч - ничего не решает, значит генерал с победой на выборах рядом не валялся. Значит ты тут плетёшь, фуфаечник)) Короче, вступаю в ЕР
  • А жалобы или завления по проведению выборов есть?
  • Меня ты не знаешь -это факт. Но я лишь читал текст здесь же.Им и оперирую .а что касается Вас уважаемый--то я всегда считал что Питер -это наша культурная столица.Хотя ты то как раз похоже псковский и в ер состоишь иначе б тут не работал.(знаю тебя все таки ---прокололся ты на своих выражениях и манере говорить)
  • Разрыв впечатляет и наводит на скучные мысли о подтасовках, даже социологи не давали такой "победы". Или социологи не профессионалы, или все-таки вбросили как следует! Посмотрим как отреагирует Подзноев, промолчит или напишет в суд.
  • Алкаш
    Пришел как-то представитель депутата поздравить с днем рождения, откуда такая забота? А за спиной у него кошка, случайно в подьезде грелась......А у моего кота глаз наметан......и произошел какой-то политико-трагикомический фарс, откуда моему коту знать про предвыборные кампании? Реальный случай, между прочим, продам как тему для анекдота или для сценария.
  • Думаю не напишет .Это безсмысленно.Суть подобного рода выборов проста .Есть задача и процент который надо "поднять".Подзноев это понимает и нечего делать не станет чтобы мафиози отЕР не усложнили жизнь не ему не его близким.Дай бог сейчас отделаться легким испугом.Хотя у нынешней власти думаю хватит ума человека не травить.Предыдущая(татарская)мочила инакомыслящихе стесняясь без разбора.Сам прошел через это когда не снялся с выборов в облсобрание.Сразу-безработный и в вакууме.
  • Похоже стоит какая то программа реагирующая на ключевые слова...."прошлая татарская..... стал безработный..."
  • человек пошел ВА_банк .
  • На другом посте где "уже победил" сменили фото и частично текст .Фразы о досрочном голосовании1300 человек-нет.Есть проголосовавшие "вне помещений"
  • ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ КОЛЕНО И НИКАК ИНАЧЕ!!! ЛОМАТЬ ВСЕХ!!!!
  • Всем
    Ломать едро через колено! Только так и никак иначе!
  • Наивный
    Раньше при ключевых словах и магнитофон автоматически включался! " А Вас , Штирлиц, попрошу остаться". А Вы как думали!
  • Егор
    А в голандии пенсия средняя 2800. Евро. Наверное, потому, что там ещё не " победили" edrosы. Да и невти там нет.
  • Вчера по телику Медведев и иже с ним красиво говорили о доверии народа к ЕР на основании итогов выборов.Подводя к тому что теперь (исходя изнародного ликования и неожиданно высокой явки ) ЕР может назначать своих с позволения сказать членов на все значимые посты в регионах.Хорошее доброе начало единения народа и партии.Чем -то напоминает начало 30х годов.Осталось только людей кто еще не отвык соображать и не спился(хотя все для этого было сделано и делается) вывезти в лагеря и заставить валить лес .
  • Последнему
    А ты сам лес валил или был спившимся? Похоже, последнее. Редкостные болтуны на форум заглядывают!
  • острович
    нет не валил сынок .Просто при сссре учили хорошо и многое давали понять между строк официальной программы.А ты давай сынок мочи скобарей.Может ты и приезжий какой так тебе простительно.А может и молодогвардеец.Опять же простительно т.к. крыша у тебя есть .Водочку если честно бывает и выпью потому как трудно то оно свет та в конце туннеля увидать. Короче ты при своих а мы даст бог тоже будем .НО ведь задело сынок задело А значит остатки совести и понимания что что-то не так в тебе остались...
  • Жуков - нормальный мужик и реальность такова, что кого поддержит ЕР тот и победит. Жуков относительно молод, Подзноев престарелый перец, на старости ищущий теплое пристанище, а на счет того что мент не мент... - с определенного уровня неважно в какой мере ты узкий специалист, тебе надо подобрать команду и суметь спросить с них, т.е вопрос в том какой ты управленец, я сталкивался с Жуковым когда он работал в наркодури Великих Лук, во всяком случае руководить он может!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...