15

Президент объявил благодарность депутату Госдумы Виктору Антонову

Президент России Дмитрий Медведев подписал Распоряжение о поощрении 16 депутатов Государственной Думы РФ, среди которых парламентарий от Псковской области Виктор Антонов. В документе говорится, что благодарность депутатам объявляется "за законотворческую и общественную деятельность". Как сообщает официальный сайт президента, это Распоряжение за номером 707-рп Д. Медведев подписал 21 октября.
  • подлупков
    а помошничек его промышляет махинациями с продажей столичной недвижимости. читай мк за сегодня.
  • пациент
    при антонове-главврвче областной больницы проветали взятки и поборы врачей в отделениях больницы продолжаются и сейчас как стал депутатом..интернет кипит от возмущений на ковалева воробьеву а с них как с гуся вода спросите господин президент у народа..о заботе о человеке болтовня..это на 4188-прожиточный?и не стыдно
  • человек
    Но он был членом Псковского обкома КПСС на закате эпохи КПСС.Это можно проверить по падшивке газеты"Псковская правда" за конец 80г. начало 90г.в библиотеке или спросить у членов КПРФ от области.Знают об этом президент,Турчак и председатель партии "ЕР" В.Путин?
  • Каков поп , таков и приход....я про помощника Антонова и про партию воришек...
  • Уважаемые читатели, Ковалёва с Воробьёвой и Васильева и рядом с Антоновым ставить нельзя. Он и врач отличный. И к людям относится по-человечески. Если вышеупомянутые гнобят цвет медицыны, то он только нерадивых старался урезонить и если уже ничего не действовало, расставался. Никогда не отказывал в помощи любому рядовому гражданину. Оперировал до последнего дня в больнице.А Васильев и в онкодиспансере отлынивал, и в городской больнице ни разу за операционный стол не становился. Но пенсию незаконно оформляет, как хирургу. Тоже органам нужно озабтиться.
  • Уважаемый Виктор Васильевич! Искренне рады за Вас! Всей своей деятельностью Вы заслужили эту благодарность. Спасибо Вам за все Ваши добрые дела.
  • "Человеку" Дорогой, Вся наша страна из КПСС. И настоящие коммунисты этим гордятся. И руководители страны из КПСС. И очень много прекрасного было там. Антонов , один из тех, кто всегда с честью работал, не покладая рук на всех постах за нашу Родину. Настоящие граждане всегда так делали. Не на развал, а на созидание. И всё для людей и для нашего государства.Его поэтому так высоко и ценят. "
  • Не за что обьявлять ему благодарность,заботится только о своем благополучие,очень коньюктурный, область ему до лампочки.
  • "Уважаемые читатели, Ковалёва с Воробьёвой и ..." - блин, достал ты гунявый! Ну везде твои уши торчат, на всех форумах. Если для тебя Антонов "отличный", то тогда можешь больше ничего и нигде не писать - с тобой всё ясно!
  • А чего это он, будучи врачом Краснодарской Краевой б-цы, поехал простым врачом в Локню? Странный зигзаг карьеры...
  • Рылову в депутаты!!!
  • Антонов всегда думал о больнице и о людях , чтобы кто не говорил. Зависть и человеческая неблагодарность , к сожалению процветает . Спасибо Виктор Васильевич! Да хранит Вас Господь!
  • Конечно , Ковалёву с Воробьёвой неуютно от такого сравнения. Оно не в их пользу.Антонов за годы своей деятельности столько сделал, оборудовал, построил, что вам и не снилось. А Ковалёв только Пантелеймон и построил. И с Воробьёвой и Васильевым гнобят настоящих врачей, и работают за счёт бюджета на свой карман.
  • Виктор Васильевич, от души наши поздравления! Вы заслужили. Это не очень устраивает Ковалёва с "командой единомышленников". Так он, в отличие от вас никого напрасно не засудил и не бегал по силовикам , уговаривая осудить невиновного. Так что вам помолчать-бы, а лучше уйти.
  • для 29.10.20:01 Задевает вас граждане , и правильно . А Виктору Васильевичу уважение и поздравление.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...