16

В Пскове подорожает холодная вода

Депутаты Псковской городской Думы на сессии 19 ноября утвердили новые тарифы на услуги по холодному водоснабжению и водоотведению, оказываемые муниципальным предприятием "Горводоканал". Как передаёт корреспондент ПАИ, подорожание произойдёт с 1 января 2010 года.
  • Алексей
    Ну, наконец-то, и холодная подорожала. Что там следующее? Не тяните.
  • свет
  • Н
    ГАЗ
  • давно ждали этого события
  • воздух
  • ага... воздухоснабжение и воздухоотведение
  • Депупикам городским бошки бы отрвать за такие решения! Задолбали своими поборами, каждый год сосут как пиявки - а толку никакого. Этой водой только пол мыть в общественном туалете, больше она ни на что не годится. Зарплаты замороженыы, а у многих и понизились, безработные штурмуют ЦЗ, а эти "народные" избранники только и знают, что доить.
  • Партизан
    В соответствии с законом, такому повышению Гордкма должна предоставить экономическое обоснование, где можно с ним познакомиться?
  • Тайна сия велика еси...
  • леонтьев
    - Земля моя? - Твоя? - Хозяин Я? - Ты. - А ты налоги не платишь! - Как же?! Вот. За землю. За воду. - Хм... А за снег? - И за снег на той неделе уплачено. - Это под новый год? Так то за прошлогодний!
  • Да, где экономическое обоснование? Ваши аппетиты растут, так что будте добреньки , отчитайтесь! Депутатам давно пора взять за правило публиковать эти экономические выкладки, чтобы народ знал, куда херачат его деньги!
  • Кстати цена первой очереди водозабора(40т. м3 в сутки) равна стоимости строительства ПИК 60.
  • Не тратьте деньги на создание общественных организаций,для толкания чиновников на Некрасовав,23 СОКРАТИТЕ весь аппарат чиновников на 50% ,а съекономленные деньги отдайте ВОДОКАНАЛУ для поддержания стратегически важного объекта для Пскова:ХВАТИТ НЕ НА ОДИН ГОД! И НАРОД БУДЕТ ДОВОЛЕН,И ВОДОКАНАЛ ПОЖИВЕТ!!! А как же ранее существующие программы по очистке воды,строительства новых водоочистных сооружений или ДЕНЮШКИ ТЮ-ТЮ.....????
  • иосиф
    Да им по-барабану что народ думает
  • Не согласен
    Почему только холодная! А горячая чем хуже!
  • Давно уже населению должны доплачивать за то, что мы пользуемся такого качества водой. И выплчивать компенсацию за то,что воду для приготовления пищи приходится покупать или привозить с источников.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...