25

Праймериз по 23-му избирательному округу Пскова выиграла Елена Уткина

В первичных партийных организациях города Пскова по избирательному округу №23 состоялось общее собрание по проведению праймериз. Как передаёт корреспондент ПАИ, оно прошло в Псковском региональном отделении Всероссийской политической партии "Единая Россия". Участниками собрания стали 126 членов партии, состоящих на учёте в местном отделении "Единой России". Также в мероприятии участвовали секретарь политсовета местного отделения партии (МОП) города Пскова, депутат областного Собрания Алексей Севастьянов и руководитель исполкома МОП города Александр Гончаренко.
  • Еще мнение о праймеризе http://paulnikolson.livejournal.com/665.html
  • Менетекль Ф.
    Я думаю, главному врачу сначала надо нвести порядок в том учреждении, где она трудится главным врачом! Данного человека ничего не интересует, кроме власти! Вспомните ее участие в предшествующих выборах! Это провал Едра!
  • И детскую городскую больницу прос...ла... Хотя, как врач, специалист хороший и нужный.
  • Врачи
    Не вам судить - просра ......или нет. Чего ж сами к нам своих детишек везете и просите о помощи!!!!! Бессоввестные. За своего главврача рады - успехов ей и не обращать внимания на завистливых шавок!
  • vl
    Везет Вам скобарики! Борьба,голосование! А вот у нас в Луках никакой альтернативы: на место козловского старшего,который ушел в Главы администрации,местная ЕР назначила основным кандидатом козловского -младшего,гендиректора ЗЭТО,а чтобы все по честному,вторая кандидатура Леша Новиков,работает в горадминистрации на козловского-старшего ,а третья кандидатура-работник Мелькомбината,который как Вы наверное уже догадались принадлежит козловскому. Верх цинизма и полный провал политики торчка,который клятвенно обещал,что не позволит ни икакой из групп монополизировать власть. В гордской Думе - большинство получает зарплату у козловского,Глава администрации-козловский,местный политсовет ЕР-на 90% козловского,на ультиматум торчка,которому кстати сегодня ровно месяц,по поводу депутатов едросов,которые получили посты муниципальные должности став депутатами(а у нас их трое: директор Теповых сетей Гуськов,Главврач Залепа и директор ДК ЛК Можакин) козлята "забили" по полной.
  • Умница. Искренне рад за врача. Вот таких руководитеолей в администрацию надо!!!!!!!!!!
  • админ
    Поздравляем. Рады за вас. Елена Владимировна,
  • Олег Иванович
    Спасибо за достойного кандидата. Успехов, творчества, новых идей!!!
  • ВАлерий
    Карьерного роста, порвать всю депутатчину, молодняк выкинуть - Барабашек празных. И гламурье всякое.
  • Спасибо за этого медика. Помогите в борьбе с эпидемией!
  • Поздравляю Елена Владимировна!!!!!!
  • А на плн эта тема обсуждается круче
  • Примите наши поздравления, уважаемая Елена Владимировна. Горбольница.
  • Да??? счас посмотрим!!!! Уткина - молодец!!!!
  • Да!!! Тема видать актуальная. Задела Елена Владимировна псковичей за живое. Дорогу главному врачу. Всех бацилл расчистить и обезвредить))!!!
  • Респект Главному врачу.
  • Менетекль Ф.
    Похоже, кто-то один постит с благодарностями. Интересно, когда Уткина стала хорошим врачом? Это когда она в гастроэнтерологии подвизалась и лечила в огромном количестве несуществующие болезни у обычных псковских деток? Да, да, - респект главному врачу! Как в том анекдоте, про главного врача в ответ на вопрос: где тут у вас хе...вый врач? от больного с уретритом.
  • Менетекль Ф.
    ХОРОШИЕ, НУЖНЫЕ врачи - работают врачами, а не лезут в политику и, уж тем более, в партию Едра! Особенно сейчас, в современной России! Подумайте об этом. Не может честный, настоящий человек ( а значит и врач ), откровенно лезть во власть. Просто нужно подальше уйти от реальной медицины, в которой мало что смыслишь, и заняться руководством - самым бездельным делом в РФ, но наиболее хорошо оплачиваемым!
  • Молодец!
  • для Менетекль Ф.
    Посмотрю я на тебя Менетекль Ф., когда ты сам припрешься в инфекционку.......у кого помощь попросишь????А завидовать нечему, была бы возможность сам бы в политику пошел!!!!!!!!! А мы очень рады, что победила простая женщина-врач!!!!!!! А насчет количества чего ж удивляться - темаа актуальная!
  • оОО...Леночка поздравляю, а я даже и не знала, что ты там участвовала, а так бы обязательно пришла!!!!Очень за тебя рада дорогая!!
  • Егор
    Коль сапоги начнёт тачать пирожник... с волками жить - по волчьи выть.
  • Менетекль Ф,ДЛЯ ВАС!!!!
    вы кто????? доктор???? откуда такие познания мед.части??? или гнус завистливый????разобраться не могу.пишите гадости не первый раз..???
  • Позор, Утка прошла только по тому что ее двигала администрация города!бездарная она! Голосовали все по команде:-D Обидно за нашу партию власти! Уткина, будет голосовать в думе так как ей скажет глава Администрации.
  • Влад и К
    Вопрос: что страшнее - симбиоз детской больницы и инфекционки или Уткина и Цицерский? Пусть уходит, и Рылову еще туда же. Медицина в Пскове станет лучше и профессиональней. А городскую администрацию уже не испортишь, одной уткой больше, одной меньше...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...