18

Дмитрий Разумов ушёл из администрации Псковской области в Правительство Иркутской

20 ноября Дмитрий Разумов покинул пост председателя Государственного комитета Псковской области по транспорту и связи в связи с переводом на новое место работы. Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации региона, Д. Разумов займёт должность первого заместителя Министра ЖКХ, транспорта и связи Правительства Иркутской области.
  • Мля, незаменимый человечище! Юноша успел "пометить" массу учреждений. А кто ПАПА у нас?
  • Однако, бегунок, бегунок. Только - куда бежит?
  • На плн, сказали, что он голова, а потому головоног, раз убегает. а бежит как и всякий нормальный головоног, где жить проще, денег больше и заморочек меньше
  • С 2007 года по октябрь 2008 года – советник губернатора Псковской области. С октября 2008 года по июнь 2009 года являлся председателем Государственного комитета по инвестициям Псковской области, с июня 2009 года занимал пост председателя Госкомитета Псковской области по транспорту и связи. . А должности всё одна другой безответственней. Маладца! Это тебе не конкретно лопатой махать за неконкретные деньги. Это конкретно пи.деть о том в чём ни хрена не понимаешь, морщить лоб, и получать за это реально конкретно бабло!
  • Satori
    Жаль, Дима! Ты молодец, но скобари не ценят то, что имеют. Дома понятно лучше, но надеюсь все ж вернешся!
  • Да всем уже понятно, что он бежит от некомпетентности управления команды Турчака.
  • Это раньше ценилось если человек десятками лет работает на одном заводе, а теперь чем больше мест сменил, тем больше опыт. Конечно надо смотреть в каждого конкретного человека.
  • Хитрый малый.Есть такая профессия Родину...
  • Жаль, конечно( Спасибо, Дмитрий Валерьевич за все что вы сделали и в туризме и в транспорте. СПАСИБО! Здоровья Вам и карьерного роста!
  • Бизнесом лучше б занялся, предприятие открыл, а так пасодют лет через пять или десять
  • Егор
    Хрюша-то умная. В нарды поиграть бы. Жаль, не успел.
  • и что же это он такого сделал? я вообще про него впервые слышу
  • Мальчики-то какие шустрые!!! это кто ж папа у нас (тесть?) ,чтобы с 20 лет сразу попадать с институтской скамьи в начальники!!! Почитаешь биографию и сразу хочется им при жизни памятники поставить...и слеза скупая течет,блин.. Новый Губер из такой же обоймы,скока ж его ОНИ подержат на этой должности????И куда дальше бросят Родину поднимать??? В Питер??? В Москву- там Юрий Михалыч на подходе...Противно все как это...Даже в КПСС люди росли с самого низа и проходили все ступени карьерного роста до самого верха...
  • ПАИ, зачем посты удалять ? Еще раз говорю - бегут от киндер-сюприза кадры. Система управления - дилетантская.
  • Турчак тусует людей от неопытности. Андрей, кадровая чехарда приводит к системному кризису. Правда в твоих университетах это не преподавали. Учись, студент.
  • ну и скачек.
  • to Satori
    Какие же мы неблагодарные! Такого "эффективного менеджера" не оценили. Сколько же он для нас сделал за наши же деньги за цельных 2 года!
  • Видимо начались проверки и Разумовского Комитета, вот поэтому и сбежал. Ивановой бежать некуда.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...