4

Новый подрядчик отремонтирует кровлю дома №4 по улице Набережной в посёлке Родина

Глава Псковского района Владимир Шураев осмотрел ход ремонта кровли дома №4 по улице Набережной в посёлке Родина. Как передаёт корреспондент ПАИ, к нему вышли жильцы дома, чтобы выяснить ситуацию, они жаловались, что крыша протекает, и в квартирах на последнем этаже дома буквально льёт с потолка. "У нас вёдра подставлены", - сказала жительница одно из квартир верхнего этажа Маргарита Кузнецова.
  • Шурик как всегда ВРЁТ !!! Это Ш. хотел за такие копейки подставить подрядчика, чтобы потом он нёс ответственность. Но видя все проблемы подрядчик не стал дальше делать и отказался ремонтировать за свой счет. Но Шураеву должен быть выговор за то, что он не справился, когда еще весной обещали крышу сделать, а на дворе - декабрь.
  • Неравнодушный
    Возникает сразу несколько вопросов. Это как же тщательно, надо было выбирать подрядчика по конкурсу, чтобы так пролететь? И какие тогда подрядчики, которыё идут следующими по списку? По идее, должны быть ещё хуже первого, так как выбирают всегда "лучшего". Судя по комментарию, (стяжка уже сделана, ждём хорошей погоды) тоже специалисты "крутые". При такой погоде, не то, что стяжку делать с кровлей, подходить к кровле нельзя. Учитывая, что стяжка, утеплитель, перекрытия, все намокли, их не высушишь нормально, любой мало-мальски нормальный кровельщик, не будет делать капитальный ремонт кровли, при таких условиях. Это перевод денег и материала. И разговоры о о работах при -20, это для несведущих. Как и сказка, о сроке службы материала в 5 лет. Это самый дешёвый и недолговечный материал. Нормальный материал должен служить 15-25 лет. Самое разумное сейчас, чтобы не страдали жильцы и не переводились государственные деньги, сделать временное покрытие, дешёвеньким материалом, а весной произвести нормальный ремонт. Это будет несколько дороже в данный момент, но значительно дешевле, чем через короткое время делать ремонт заново...
  • Когда снимут Шураева?
  • Когда рак свистнет в ЕР.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...