14

Губернатор Андрей Турчак вошел в обновленный Президиум Госсовета РФ

Распоряжением Президента Российской Федерации от 29 ноября 2009 года №797-рп "О президиуме Государственного совета Российской Федерации" осуществлена ротация его состава. Губернатор Псковской области Андрей Турчак вошел в обновленный Президиум Госсовета РФ. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе администрации Псковской области.
  • ну-у блин .. попёрло
  • Мафия в действии... братки друг за друга горой!
  • Обычное дело, эти ротации постоянно проводят. И Кузя был в совете, и Михайлов наверняка тоже.
  • не псковичка
    это замечательно!
  • Молодчага! Надеюсь, его ждёт большое будущее. Предпосылки все имеются. зы. из партии вышел бы ещё для полной благости.
  • Ну бл....я заживём таперича-то ! А то как-то несправедливо : дзюдо занимался - и не в Президиуме :-(((
  • Не зря Псковский ОМОН проводил в Себеже операцию "Букет"- губернатор сразу на повышение пошёл.
  • За каки-таки заслуги его туда взяли? За то, что псковичи мрут, как мухи? Побойтесь Бога, господа!!!
  • Маразм крепчает власть всё больше становится серой ни творческих идей ни политической воли к действию Остановись мгновенье я в Госсовете!
  • Циник
    По телеку сколько раз показывали, что происходит в том совете. Сначала там появляется Советующий, и начинает советовать, (аплодисменты) затем вскакивают члены совета и восхищаются мудростью советающего и подчеркивают, что до тех советов они бы сами не додумались и как советы актуальны. По моему, у Леонида Соловьева в "Возмутителе спокойствия", я читал нечто подобное
  • А я рада за губернатора. Как минимум, на этот момент это не равнодушный человек, не ленивый. Это уже хорошо. И культуру взял под свое крыло, тоже дорогого стоит. Удачи Вам, уважаемый.
  • Большое спасибо новому губернатору за уже отремонтированные дороги города Пскова! Надеюсь, в следующем году эта работа будет продолжена.
  • Да за дороги огромная благодарность, наконец-то почувствовали себя людьми. Если еще и дворы отремонтируют, то можно считать Губернатора чудом на псковской земле
  • КЛОН
    Забирал бы Дима сразу нашего губера к себе в Москву в тёпленькое местечко на синекуру!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...