18

Власти Пскова готовы встретить снежные заносы

В целях своевременной ликвидации снежных заносов и их последствий, бесперебойной работы городских служб в зимнее время глава администрации города Пскова Ян Лузин подписал Постановление "О мерах по ликвидации снежных заносов и последствий гололёда на территории города Пскова в зимний период 2009-2010 годов".
  • ПетровЪ
    Рад за них.А я не готов встречать снежные заносы.
  • самое главное во время, погода помогла, (пока снега нет).. а мне кажется это должно бы где то в сентябре октябре приниматься до первых прогнозируемых заморозков.
  • прикольно! когда за окном дождь, так здорово писать о принятии таких решений,которые никогда на моей бытности не были и не будут выполнены во время наступления настоящих снегопадов!!!))))) ура главе! спишемся во время снега)))
  • Видели мы уже, как встречали.
  • сидаравна
    чим устретить?грудям?
  • А мужиков с лопатами будут привлекать? А то как дороги, так чистят, а потом в горах по обочинам люди сами должны себе путь прокладывать?
  • Будет заносы - будет видна и готовность, чего раньше времени рапортовать? Или пиариться больше нечем?
  • Мы уже видели как чистили в первый снегопад этой осенью/сутки разгребали/,весь город был в пробках,ДТП на каждой улице и гаишников не найти,трепачи.
  • Циник
    Посмотрим на деле, как готовы!!!
  • Дело показало в сентябре.
  • Циник
    Циник | 02.12.2009 18:24 | # Ты все никак не уймешся, чужим ником пользоваться. Что касаемо заносов, то подготовка проведена отлично, тем более, что это нельзя проверить на практике.
  • Ха-ха-ха... :))) Хоть бы не смешили, в самом деле :)))
  • Облом...... Заносов не будет...... Никогда......
  • КЛОН
    Разгоняйте тучи, как Лужок над Москвой, не допускайте снегопада.
  • Снеговик
    А я хочу снега и зимы, эта погодная мерзость уже утомила. И пусть белый и пушистый выпадет хотя бы на Новый Год! А заносы пусть будут на ул.Некрасова...
  • а ежли заносов не будет всю зиму, деньгу всё равно спишуть?
  • А постановление по борьбе с айсбергами где??? Потому что - а вдруг? ...Ну, на всякий случай.
  • Солью все засыпят - вот и все.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...