34

Для реализации проектов 2010 года Пскову необходимы новые люди, уверен Андрей Турчак

"Чтобы реализовать намеченное на 2010 год, администрации Пскова нужны новые люди", - заявил губернатор Псковской области Андрей Турчак, комментируя новые кадровые назначения в городской администрации. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе администрации Псковской области, по словам главы региона, кадровым решениям предшествовала совместная работа с руководством города. "Мы совместно с главой администрации Пскова Яном Лузиным определили наиболее болевые точки города. Это, прежде всего, социальная сфера, зона социальной ответственности", - отметил А. Турчак.
  • "Чтобы реализовать ... нужны новые люди", - заявил губернатор Псковской области Андрей Турчак, комментируя новые кадровые назначения в городской администрации. :)))адм. Пскова это же новый комитет АПО!!! бедный Яник
  • Перезагрузка
    Максимов обновился.
  • что-то новых и не видно
  • А лучше-инопланетяне.
  • адм. Пскова это же новый комитет АПО!!! А чем плохо?
  • Лузин сдулся.
  • Вот он какой "Тучецкий гамбит" Демократия по Питерски. Расставить своих людей привлечь деньги из Москвы а потом новые люди их правильно оптимизируют.
  • Чтобы гарантированно построить приемный покой в городской больнице, нужно провести ротацию кадров в городской больнице от заместителей до Главного врача. При прежнем руководстве города они туда попали по-недоразумению.
  • Нет слов...
  • а старых в администрации Пскова еще очень много. И эти люди в возрасте, во всех отношениях давным давно от всего отстали. Но они ходят на работу, а вокруг - ничего!..
  • Ротация кадров может быть, как по вертикали, так и по горизонтали. Частота ротации три года. Добился, результатов будешь "ратирован" по вертикали, не добился по горизонтали. Руководство городской больницы нужно "ратировать" по горизонтали. Седьмой год главный врач со своим заместителем у руля. Этого вполне достаточно для получения результата. Но увы! Глаз "замылился"
  • В адм. города так часто делают ротацию не сохраняя приемственности. В результате попадают люди. которые несколько месяцев не могут правильно написать проект постановления администрации, грамотно и в сроки ответ дать заявителю. да что говорить даже собязанностями неразбериха когда по звонку ответ:" а разве мы этим занимается?"
  • Очень часто не нужно делать ротацию. Срок три года достаточен, что бы специалист проявил себя.
  • "новые люди" - это смешно звучит по отношению к Максимову, смешнее не придумаешь! Он уже настолько примелькался в городе, что надоел! Ладно бы толк был от его деятельности, а то кроме дурной репутации ничего не наработал. Новый человек со старыми замашками!
  • КЛОН
    Дурчак , ты Арнольда на помощь пригласи! Терминатор тебе и твоей 3,14братии помогут!
  • Да уж Максимов и Максименков сладкая парочка на теле города, лучше не придумаешь, новые назначения в лице Валентины Донец и Никифоровой тоже радости большой не внесли.
  • Zloy
    >>"Чтобы реализовать намеченное на 2010 год, администрации Пскова нужны новые люди" .... Вероятно Турчак хочет совместить две хорошо известные пословицы: 1. Все новое - это хорошо забытое старое. и 2. Старый друг - лучше новых двух.
  • Турчаку надо спичрайтера сменить, чтоб народ не смешил такими пёрлами.
  • строитель
    Чтоб у корыта с ложками да не свои...
  • Все правильно. А Максименко Р.В. из ПТС переходит в замы к Лузину, будет курировать городское хозяйство. Тяжелое направление, но он справится. Удачи!
  • Cтарый прохожий к 08.12.2009 15:48 | #
    Дурилка картонный. Думай, когда пули отливаешь.. Если убрать из АПО всех старых кадров - тебе небо в овчинку покажется. Работать по твоему кто будет? Новые кадры?! Да они еще не знают КАК работать, да и большинство в принципе РАБОТАТЬ не может.!!! Не для этого они на свет родились, а токмо для руководства и движения в светлое далеко... Только светлое оно будет не для тебя и меня. Помнишь стихи? "Жаль только в это время прекрасное , жить не придется ни мне, ни тебе.." Как учили нас всегда сначала "до основанья" , а уже потом "затем"! Головой думай, не шапку на ней носи... И все хором: " с ложкой!". И слюни текут...)) Да с ложкой всегда 1-2 были, а остальные с сошкой, да еще понукают сверху и снизу, да и с боку тоже. Да половину из вас засунь в АПО, да на должность ведущего специалиста (это уже неплохо, поверьте) какого нибудь задрипанного комитета - сами сбежите через полгода. И не надо трогать "старых"! Из них большинство попорядочнее и поумнее здешних крикунов будет, не говоря уж о "новых" кадрах. При Кузе, слава богу, насмотрелись на "новых". Уголовные дела только сейчас раскручиваются. Пока ничего не могу сказать плохого про нынешних, кроме "молодо-зелено"...Дай им бог не измараться..
  • Пан профессор
    Ну по такой теме напишу даже с гостиничного компьютера (командировка). Принципиально губернатор принял абсолютно верное решение. Чиновничество должно подвергнуться глубочайшей ротации. И их ярость и испуг, их истерический визг и отчаянные попытки доказать собственную значимость, как только речь заходит о ротации или, тем более, сокращение - лучшее доказательство тому, что и ротация, и сокращение необходимы. Более того, они жизненно необходимы. Собственно именно об этом, но уже в масштабах страны говорил президент Медведев. Разумеется никому в голову не придет увольнять по-настоящему ценных и опытных профессионалов. Но, уверен, и воют при слове ротация не они. А именно утлые бюрократы, которым смертельно не охота покидать нагретые задами кресла. Однако - придется. "Качество" вашей деятельности мы все давно ощущаем на себе. Хватит. Молодец губернатор, успеха новым людям. Разберутся, справятся.
  • ЧИНУШАМ ОТСТАВКА! ОТСТАВКА! ОТСТАВКА!!!!!!
  • Клякса
    Пан Профессор, а ведь Вы по предыдущим постам умнее казались...
  • *Для реализации проектов 2010 года Пскову необходимы новые люди, уверен Андрей Турчак* - да вас, новых, уже столько из Питера понаехало, что боимся - не прокормим. При всем желании.
  • Забегали, тараканчики, завибрировали. Ну сейчас развернут кампанию. Держитесь.
  • Псковичка
    А когда псковские руководители своих кормили? Что-то не припомню.Турчак, на тебя надеемся
  • А где их взять их умных?
  • Псковичка
    ВРАЧ-ДОЛЖЕН ЛЕЧИТЬ! УЧИТЕЛЬ-ДОЛЖЕН УЧИТЬ! ХОЗЯЙСТВЕННИК-ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ НА БЛАГО НАРОДА в т.ч. и своего предприятия,ГОРОДА,области! ВОР -ДОЛЖЕН СИДЕТЬ!!!!!
  • Всё это так. А на деле? Врачи лечат? (Не дай бог заболеть - Вас вылечат?) Учителя учат? (Они инновациями занимаются. И оптимизированы.) Хозяйственники работают? (Посмотреть бы на работающего.) Воры сидят? ( ...... ) :-/
  • Ротация может сохранить кадры, принести пользу городу. Пример. От нынешнего руководства городской больницы ждать прогресса не приходиться. Время было, но оно упущено. Однако их опыт может сполна пригодиться в другом мед.учреждении, например, онкодиспансере. Там не хватает врачей, по специальности они подходят. Это нормальная практика: дать возможность специалисту проявить себя на новом поприще.
  • На водоканале Зюков ценный профессиональный кадр. Сменить его на Максимова зачем?
  • Зюков инженер, руководитель он слабый, не хватает знаний и поотстал от жизни. Но Максимов еще хуже. Зюков ни в чем дурном не замечен, а последний - синоним всего плохого, что есть в руководстве. И человек крайне непорядочный. Если у губерантора все такие "новые" кадры, то с ними он сам пойдет ко дну и область за собой потянет.
  • для 12:16
    "Зюков инженер, руководитель он слабый, не хватает знаний и поотстал от жизни" ?? Только благодаря Зюкову водоканал и жив то до сих пор,не смотря на всех "Эффективных менагеров"
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...