64

Действия Михаила Лебедика относительно рынка на Вокзальной проверят на соответствие Уставу "Единой России"

8 декабря состоялось расширенное заседание политсовета псковского городского отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия", основной темой которого стала ситуации вокруг рынка на улице Вокзальной в Пскове. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе администрации Псковской области, на заседании была создана рабочая комиссия из числа членов политсовета, которой предстоит разобраться в ситуации, сложившейся на рынке, и изучить соответствие действий одного из участников конфликта депутата Псковской городской Думы от "Единой России" Михаила Лебедика Уставу партии.
  • Прокурор
    Его действия надо проверять на соответствие Уголовному кодексу, а не Уставу.
  • Лебедик-мошенник.Кредиты,обман заказчиков и много другое. То ли обставляется хорошо, то ли из-за депутатства ЕР его не трогают.
  • Насколько я помню Лебедик выдвигался не от партии ЕР, а от партии "Патриоты России".
  • Козел этот лебедик! деньги берешь так отрабатывай! мусор не убрать! наворовал пусть теперь деньги возвращает!
  • ЕР теперь не отмоется, на выборах через него можно будет все ЕР мочить... Просто Праздник какой то
  • Уссаца. На соответствие Уставу. А моральному Кодексу строителя капитализма его действия соответствуют!
  • Политическая импотенция какая то - нельзя хаить своих, но можно гнуть простых людей ;)))) Не пишите лучше ничего, чем это ;))))))))))))))Смех...
  • Лебедик жулик , столько народу надул, деньги собрал, себе джип купил, а ему шьют нарушение морального кодекса ЕР, надо уголовный кодекс использовать?
  • Прокуратура
    Выговор объявят или на вид?
  • извинится да и все
  • Турецкого подданного надобно отправлять к корням,в Бакукишлак,в одном рубище.Дабы он там танец вращающихся дервишей исполнял. и едрищенские ячейки организовывал.А все движимое и недвижимое имущество конфисковать,в пользу голодающих Поволжья.
  • Борщёв А.Н.
    Выговор объявят или на вид? - - На вид у меня есть, строгого с предупреждением нету....
  • Лебедик как был подлецом так и им и осталя, ведь он не просто подрядчик а ещё и учредитель рынка. Мерзкий отвратительный тип.
  • Голодающий Поволжья
    Мне джип, пожалуйста.
  • Лебедик и Севостьянов одна компания-на концерте Пугачевой во Пскове летом видел как Лебедик бегал у Севостьянова на побегушках,коньячок подносил Лехе в пластиковых стаканчиках
  • Своих не тронут. Партию не опозорят. Виноват будет какой-нибудь стрелочник.
  • Нам солнца не надо - нам партия светит, нам хлеба не надо - работу давай! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • shoverk
    Разобраться по сути Сева ничего не сделал и не сделает, сам заявил об этом. На хер было эту показуху делать?!!! Итог Севы таков - разбирайтесь типа сами, а мы посмотрим! Вы понимаете тупость ситуации и следовательно не далекость вождя данной тусовки?!!! Лебедик может и будет позорить ЕР, но поверьте амплуа Севы бестолковщины,как вождя местных ЕР, затмит всех!
  • Старый
    Севастьянов лучше бы научил Лебедика как без лишнего шума бабло грести, например, храмы строить)))
  • Или мечети.
  • Темновест
    Прежде всего, депутатов интересовали не юридические тонкости и обстоятельства, а ... действтельно, к чему законодателям какие то тонкости юридические... (читай - соблюдение норм законов) обстоятельства (читай факты и адекватная оценка действий" это, видимо, называется у депутатов на их слэнге: разобраться ТАКЖЕ, как и правоохранительные органы... то есть, видимо, разобраться и наказать кого попало? вернее, сделать вид, что разбираются?
  • из таких лебедиков, которые на дорогих авто ездят и состоит ЕР. что и требовалось доказать!
  • Темновест
    Не богохульствуйте! Нарветесь на анафему! Вся власть - она от Бога!
  • Никакого понятия о порядочности, сплошной обман и жадность. Этот Лебедик теперь на постройку своего сарая еще возьмет денег у области! Ему видете ли не хватает его достроить.
  • Устав ЕР должен соответствовать и применяться в соответствии УК РФ.
  • Темновест
    ха...вы бы еще про Конституцию вспомнили :) Не смешите мои подковы :)
  • Несколько лет назад Лебедик шестерил на Ефрема - был водилой и принеси-подай,О чем еще говорить-то?????
  • Темновест
    оо... еще один "человек Ефрема"?
  • Так и не понял, из партии то выгнали его?
  • начали как грозно-высокий облик твой моральный-полтора часа проговорили и вышло пшик..в итоге ворон ворону глаз не выклюет.что и требовалось доказать.
  • Ремарка...
    Вся власть она от Бога. Или от диавола......
  • Ну теперь спекулянты Севе скинутся на строительство храма.
  • Интересно, а эти люди читают все то, что вы про них здесь пришите? Подозревают ли , какие они хорошие? Или вы только пар выпускаете?
  • У ЕРастов похоже совсем мозги потшибало.Признаки мошенничества проверить на соответствие устава,перебрал норму или нет?И об этом уже открыто говорят.Все ,конец света.
  • У Миши есть крыша, а сам он и двух слов не может связать , и без указания сверху делать ничего не будет., сейчас может немножечко научился с электоратом беседовать
  • Это что у Едроссов устав вроде общага? Будут выяснять всё ли туда или Миша крысятничает?
  • В итоге торгашей обложат дополнительным сбром.
  • ЕР такими кадрами совсем себя роняет, ну кто пойдет голосовать за таких барыг? Тут никакими вбрасываниями бюллетеней не спасешь ситуацию.
  • За Лебедика никто не пойдет, а за человека Севастьянова пойдут.
  • А что в Уставе "Единой России" сказано относительно рынка на Вокзальной?
  • КЛОН
    Если Лебедика и накажут, в чём я лично сомневаюсь, то нестрого , а пожурят . И накажут не за то , что хапнул много, а за то , что попался.
  • а насчет здания на Юбилейной ? и насчет ип Родионова и ип Ефанова? их же Лебедик кинул и на здание , и на денюшки немалые !!!
  • Устав ЕР
    Впишите в меня рынок на Вокзальной.
  • Егор
    Сон. …он резко поворачивается в мою сторону и ни кто не понимая, что происходит видят как он молниеносно вонзает мне с левой стороны, хорошо видный мне нож-финка, которым я залюбовался и даже удивился что он не такой уж и большой чуть больше ладони в лезвии, но главное что взят оттуда словно был приготовлен давно в удобном месте. Вокруг крик женщин и мужчин: "Спасите! " Он же убил его!", "Позаоовите доктора?" и тут я вижу как ищут доктора и тот появляется И даже не коснувшись меня, увидел и сразу заявил "Уже бесполезно, не спасти!" и пошёл обратно в коридоры здания, так и не попытавшись вытащить нож из груди в левом боку. А я не шевелюсь и как бы продолжаю слушать музыку в том же положении. Удивился что вижу рукоять ножа, но не чувствую боль, хотя мысль просчитывает, что удар был точен в сердце или чуть ниже. Чувствую прикосновение лезвия к плоти которая как взгляд ласкает клинок... http://www.vam-f.ru/blog/2008-10-10-113 НОЖ (по Фрейду) Если во сне вы увидели, что кто-то из ваших знакомых берет в руки нож, чтобы что-то резать, то такой сон говорит о том, что вы в настоящее время ходите на грани дозволенного, но считаете по какой-то причине, что никто из окружающих этого не замечает. Ожидайте в скором времени последствий вашего легкомысленного поведения. http://www.vam-f.ru/blog/2008-10-10-113
  • опер
    Насчёт какой лебедик "человек ефрема" ефрема миша несколько лет назад здал ментам с потрахами, вот такие члены в едрасии,хоть барыг кинуть,хоть братву ментам здать, лиш бы только самому было сладко!
  • А чего братва на свободе-то делает? Вам её "здают", а вы отпускаете.
  • Соответствует ли Устав Единой России Уголовному кодексу РФ? Нет. Значит Устав недействительный, неузаконенный. И нечего перед Лебедиком этой пустой бумажкой махать. Отнесите эти Уставы в туалет. Там всегда бумаги не хватает людям.
  • А судьи кто?
  • shoverk
    Видимо расчет прост, такими показательными методами можно легко убрать конкурента-ворюгу, понизив его авторитет бизнесмена, кто же после этого сним дела за хочет иметь. Т.е. Сева шестерит на заинтересованных ворюг, пользуясь своим общественным положением или я все таки склоняюсь к тому, что Сева не далек, то он вообще оказывает медвежью услугу!
  • Когда же наконец сонарные высокодуховные племена освоботятся от мрачного русского народа с его угрюмыми холодными просторами и снегами и массово отправятся обустраивать конкурентноспособные рынки и производства в залитые солцем и горным воздухом кишлаки.
  • Лебедик не только ефрема здал, был у него партнер Арзамазцев он и помог рынок выбить пока был зам.мэра а когда вышел на пенсию и попросил свой дивидент лебедик от жадности здал его в прокуратуру как взяточника и деда реально осудили, а фирму "русский торг " обанкротил что бы избавиться от учредителя, так-что менты имейте ввиду когда подлец здаёт вам ефрема или ёщё гокогонибудь в любой момент он продаст и вас.
  • Ну чуствуится, что скоро всех депутатов городских заменят вместе с Лузиным и Цецерским.
  • Депутатишки пустое место и администрация долбанутая во главе с черным риэлтором, короче власть в городе ни какая. Вот и руководят ей АПО хотя и там люди далекие от городских проблем, они думают , что тут можно управлять как в Питере, ошибаетесь, господа тут своя скобарская особенность. Жаль город, ну почему ему не везет на нормальное руководство. А Лебедик взращенное убожество на теле города, сажать таких ублюдков надо, а они на соответствие устава его разводят.
  • Зря депутаты за Ямщикова не проголосовали летом.
  • Менять всех этих псковских сосал на новую команду которая еще связи между собой не имеет, года два-три посидели, пока вникать начали где как кого нае..ть, новых сажать, а то все друг друга покрывают и воруют вместе. И законы под себя шлепают.
  • Жалко, что губят Псков.
  • вот так происходят революции!!! мы инертный народ до пиковой ситуации
  • снова ушли от темы
  • Есть хороший анекдот :
    Послали чукчу на съезд "Единой России" приехал чукча назад, его спрашивают, как съездил?. Он отвечает- читал лозунг "Все для благо человека, все во имя человека" и, знаете, и того человека видел на съезде!
  • Егор
    Предлагаю Рюриковичей призвать.
  • в тюрьму его, в тюрьму...
  • Кого в тюрьму? Рюриковичей?
  • Любитель для 08:10
    Анекдот хороший, но с длиннющей бородой. Он был смешным ещё в середине 70-х годов прошлого века, а в современном переделанном варианте как-то не очень. Получается "боян", как выражается нынешняя молодёжь...
  • Так Лебедика посодют в итоге?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...