20

Псковгражданпроект проведёт проектные работы по восстановлению кровли Покровской башни

ОАО Институт "Псковгражданпроект" стал победителем открытого конкурса на научно-изыскательские и проектные работы по восстановлению кровли Покровской башни, сообщает официальный сайт информационного обеспечения размещения государственного и муниципального заказа Псковской области.
  • Вован
    Зачем нынче шатёр-крышу делать деревянной, что других современных материалов под дерево нет?
  • Ямщиков
    Проект можно за 300 тысяч сделать.
  • Сделай!
  • Жулики.
  • Сам такой!
  • Однако...
  • И в комплексе проект приведения кривого дома в соответствие с закнодательством
  • Надо было заставить Реставрационные мастерские сделать шатер бесплатно, за счет обещания не сносить последние этажи.
  • Шуляковский
    На форуме присутствует архитектурный маньяк, дебил бредит домом, будоражит общественное мнение, создаёт нездоровый ажиотаж в гражданском обществе. Пора медикам поставить диагноз и определить несчастного в Богданово. Поезд ушёл, рельсы остыли - дом построен, что ещё надо для полного счастья. Точка поставлена. Жильцы обживают квартиры.
  • Шурик
    Дом не только построен, но и не кому не мешает. Хорошо вписался. Спасибо всем, кто подарил его городу!
  • Что будет с кровлей? Кто знает?
  • Отмоют.
  • Полностью или частично?
  • Как всегда
  • Отлично! Очень рад, что псковские победили, Покровская башня долбна быть восстановлена нашими людьми, а не пришлыми! А полтора мильена очень разумная цена для такого проекта
  • Егор
    Жыльцы не враги себе. ПДК вредных выхлопов превышено втрое. Роботы их железа могут вселяться, мазут-то весь в воздухе. Изуродовали балтийский въезд и гордимся. Как можно атору жить, зная, что тебя ежедневно проклинают? Не к добру.
  • Егору
    Не кури ты эту траву больше.
  • Очень радует, что дело с Покровской башней сдвинулось с мертвой точки. Главное, чтобы наши великие архитекторы не нарисовали очередную "Незнайкину шляпу". И чтобы "освоением" денег на проектирование дело не закончилось. ПыСы: Дом на площади десантников - уродство редкостное. Каждое утро езжу мимо, пока еще не примелькался.
  • Владимир Шуляковский
    Все знают, что проектирование и строительство дома на площади Десантников сопровождалось ложью, подтасовками, фальсификациями, подкупом. История продолжается - дом выдвинут на премию губернатора - с тем-же враньем и подтасовками. Теперь кому-то из лжецов и трусов, боящихся назвать свое имя, понадобилось написать под моей фамилией. Увы, не получилось - из каждого слова видны тупость и скудоумие автора. Тщательней надо работать, господа лжецы!
  • ДОЛОЙ ВЕРХНИЕ ЭТАЖИ ДОМА НА ПЛОЩАДИ ДЕСАНТНИКОВ. ВОРОВ И ПРОДАЖНЫХ ЧИНУШ - В ТЮРЬМУ !!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...