11

Стать жёстким руководителем порекомендовал Иван Цецерский Лилии Никифоровой

На сессии Псковской городской Думы 18 декабря Лилию Никифорову избрали председателем комитета по здравоохранению администрации города Пскова, передаёт корреспондент ПАИ. "Вам придётся стать жёстким руководителем, внимательным, требовательным. От вашей требовательности будет зависеть и качество услуг, и кадровая ситуация", - заявил глава Пскова Иван Цецерский, обращаясь к Л. Никифоровой.
  • "Повышение качества оказания медицинской помощи, сокращение очередей в лечебных учреждениях, улучшение материально-технического обеспечения учреждений здравоохранения" - очень правильные приоритеты. Надеемся, что псковская медицина наконец повернется к нам, пациентам, лицом. Но Никифоровой не стоит забывать и о своих коллегах. Небольшие зарплаты, плохие условия труда, большие нагрузки из-за нехватки персонала, высокострессовая работа, да еще и жесткий руководитель.... Где же отдушина? Так последние врачи разбегутся. Почему у нас считается, что жесткий руководитель - самый эффективный?
  • Жёсткий - это в отношении чиновников от медицины, а не медиков, которым и так не очень сладко и легко живётся. Уверен, что Лилия Анатольевна с этой задачей справится достойно.
  • завалит все, женщина просто неадекватная
  • А как на сессию думы попала жительница Пскова?
  • цецерский,давать советы -дело безответственное..надеемся что займется поликлиникой 2-очереди с 6 утра к специалистам..обшарпанные коридоры,теснота в регистратуре.утром-ад.ТРЕБУЕТ ВНИМАНИЯ ОЧЕРЕДЬ НА МСЭ-НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ ДАТЬ ВРЕМЯ?А НЕ ТОМИТЬСЯ С 9 УТРА ДО ЧАСУ ДНЯ?
  • Да во всех поликлиниках очереди с утра. Непонятно, что мешает организовать запись по телефону, в том числе предварительную. Больные люди толкутся часами в очередях, обмениваются инфекцией.
  • 19 12
    Взвалила груз на старости лет на себя Никифорова .Врач приличный руководитель неуверен
  • Дайте ей плётку!
  • Нужно с главных врачей поликлиник построже спрашивать за всё что происходит на их поприще.И плёткой их за несостоятельность в руководстве.
  • Лилия Анатольевна справится на новом поприще работы.У нее в семье хорошим учителем был -ее отец.Он долгое время работал руководитем на Новоржевской земле. Удачи ,Вам землячка.
  • А тебе клизму в одно место, за состоятельность.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...