3

Перечень памятников номинации "Большой Псков" по включению в список всемирного наследия ЮНЕСКО определят эксперты

Члены Общественного совета по культуре под председательством губернатора Псковской области Андрея Турчака во вторник, 22 декабря, в ходе очередного заседания, обсудили ряд деталей по подготовке номинации "Большой Псков" для включения в список всемирного наследия ЮНЕСКО. Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации Псковской области, основное внимание было уделено перечню объектов, которые необходимо включить в проект.
  • Давай, Турчак, расхлёбывай то, что загробили господа Туманов, Михайлов и Кузнецов наиглавнейшие областные либерасты. Привлечь бы их, т.н. СПЕЦИАЛИСТов, по-хорошему, надо, однако, время не то. Вору и бездельнику ныне живется припеваючи! В администрации Президента советников надо много!
  • Зачем г-ну Кирпичникову что-то "объезжать", он и так знает все памятники... и всех губернаторов помнит, но палец о палец не ударил, не выступил РАНЕЕ с критикой властей о затяжке времени... потрясал на собраниях головой - то ли соглашаясь, то ли во сне... ЗА ЯНВАРЬ теперь надо составить ГРАМОТНУЮ ЗАЯВКУ, а в ЮНЕСКО не дураки сидят, они спросят - а сами-то чего делать будете с наследием веков? Изи ждете, что вам отсыпят долларов, а уж вы тогда, уж тогда... И кто в эту сказку поверит? Ну МАКСИМУМ на что способны - ЛАМПОЧКИ ПО СТЕНАМ КРЕМЛЯ включить, и то на Пасху... и то в 2012 году...
  • бывший губер михайлов окончил исторический факультет мгу между прочим палец о палец не ударил в плане сохранения исторического наследия. ну хоронен в этом направлении ничего не закончил что до кузнецова-интеллект на нем своих следов не оставил..
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...