11

Год учителя откроют в Псковской области 29 января

29 января на базе Псковского государственного педагогического университета откроют Год учителя. Об этом шла речь сегодня, 20 января, на заседании организационного комитета по подготовке и проведению Года Учителя в Псковской области, передаёт корреспондент ПАИ.
  • А по какому календарю год начинается 29 января?
  • А елка будет?Кто Дед Мороз?
  • Будет лиственница с вечерником. Дед Мороз - Емельянова. Турчак за снеговика.
  • Уже состоялась общероссийская премьера открытия - показ сериала "Школа".
  • А Пединститут выдает на гора столько учителей, что не знают куда их девать, но в школах их почему-то нет, нормальных, настоящих. Фильм "Школа" это еще цветочки, хоть и истинная правда.
  • Вчера семикласснику из 23 школы на перемене разбили дисплей телефона, но ребенок умолчал.Чревато. Бесплатные завтраки всего класса поедаются несколькими учениками внаглую.
  • нвг
    Ага. Учителя тоже нужны. Народ долен уметь считать и читать. А то не будут знать как хорошо живет. 52 место по уровню жизни, говорят.
  • псковичка
    По видимому Емельянова Вера не знает,что соцльготы и гарантии предусмотрены ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ РФ для каждого гражданина России!!! поэтому не надо бить себя в грудь ,что "ОНИ" такие хорошие и только что и делают,что "ДУМУ ДУМАЮТ" о бедном учителе. Прошу пояснить госпожу ЕМЕЛЬЯНОВУ,что такое ФОРМИРОВАНИЕ ПОЗИТИВНОГО ОБЛИКА УЧИТЕЛЯ???? А з/платы учителя хватит на такое формирование????или Емельянова добавит из своих???
  • для нвг. Народ должен уметь ставить галочку или делать оттиск большого пальца для подписания "рабской" или бумажки в получении з/платы.Остальное дело ЖИРАФА .... 52 место -это у быдла,а не у Жирафа
  • Ага, позитивный облик после фильма "Школа". Вы сначала учителей сами за людей примите, дайте достойное содержание, как на западе, тогда и про облик можно поговорить. А когда учитель опущен ниже плинтуса, от от разговоров пустомели Емельяновой облик его никак не украсится!
  • оБЛИК ФИЛЬМА "Школа" такой какой он СЕЙЧАС есть!!!!ЭТО ОБЛИК НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ,которые только и хотят ЛУЧШЕГО,БОЛЬШЕГО СРАЗУ и ПОСТОЯННО.ЭТО ПРОБЛЕМА не ШКОЛЫ,а РОДИТЕЛЕЙ этих детей-ПЕРЕРОСТКОВ у которых бушуют гармоны,а в голове ....ПУСТО,так как программа Партии и Правительства повернута всем корпусом на ЗАПАД и ВОСТОК,но не в центр проблем своей страны! Работать и создавать блага этим деткам будут их бабки -дедки выжившие из ума,пока живы,а потом трава не расти! .А по мне, так надо ввести бесплатное обязательное обучение в школах до 8 класса,а потом посадить на платное обучение,по профилю предметов изучения от их желания,как за границей,СПРОС,ПРЕДЛОЖЕНИЕ,ЖЕЛАНИЕ получить ЗНАНИЯ БУДУТ СООТВЕТСТВОВАТЬ МАТЕРИАЛЬНЫМ БЛАГАМ родителей таких детей. Помещения под такие учебные заведения освободятся из-за мало комплектности средних общеобразовательных школ в городах и селах ,в них разместить новые учебные заведения нового типа(ПЛАТНОГО ОБРАЗОВАНИЯ).И малолетние дети будут защищены от посягательств подростков-переростков,и НАГЛЯДНЫХ примеров наглости-разгильдяйства , хамства не будет перед ними.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...