38

Президиум регионального отделения "Единой России" утвердил исключение Михаила Лебедика из партии

На заседании 23 января члены Президиума Псковского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" заслушали информацию городского отделения партии об исключении из "Единой России" депутата Псковской городской Думы Михаила Лебедика и утвердили её. Об этом корреспонденту ПАИ сообщил заместитель секретаря регионального политсовета партии Дмитрий Хритоненков. "Михаил Лебедик и сам осознал, что в данной ситуации ему не стоит быть в рядах партии, он сам согласился с этим решением", - отметил Д. Хритоненков.
  • не оправдал, так сказать, высокого доверия...
  • ЧАО,Мишель! Теперь можешь спокойно воровать и обманывать народ, партия не будет тебя контролировать
  • Наблюдатель
    Опять с датами корреспонденты "химичат"! 22, а не 23 января!
  • А зачем ему теперь партия? Всё что надо он от нее получил - мандат депутата. Хорошо руки погрел, размахивая этим мандатом. По-хорошему, его в зону надо за мошенничество, а не выговоры объявлять. Народу надо подумать, что всяким торгашам и "бизнесьменам" не фиг делать в думе, они тоолько хапать туда идут!
  • нвг
    Собаке - собачья доля! Теперь он бездомный пес (выгнали из партии), будет тявкать из подворотни (думы). Надо его вообще на улицу гнать поганой метлой. Едроссы после драки умеют кулаками махать. А с рынком как?
  • Zloy
    >>А зачем ему теперь партия? Всё что надо он от нее получил - мандат депутата. Хорошо руки погрел, размахивая этим мандатом. ..... А исключение из партии для него всего лишь предвиденные и максимальные нежелательные последствия. Думаете он переживает? Отнюдь......
  • А из думы его выгонят? Я хотел к нему обратится.
  • Вместо того, чтобы воров сажать в тюрьму, конфисковывать наворованное, из исключают из воровской партии! Подумаешь, велика беда! Вор с вором не договорился!
  • Вместо того, чтобы воров сажать в тюрьму, конфисковывать наворованное, из исключают из воровской партии! Подумаешь, велика беда! Вор с вором не договорился!
  • очччень сильно, чистится партия, и районы не забывает!
  • Егор
    Очередная пролетарская чистка партейных рядов?
  • 22.01.2010 17:46 Президиум регионального отделения "Единой России" утвердил исключение Михаила Лебедика из партии На заседании 23 января члены Президиума Псковского регионального отделения ... Вот она-власть №1! ПАИ уже 22 января знает, что решат на заседании 23 января члены Президиума...
  • Э. Суровый
    А я бы сам вышел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Местный житель
    Миша, твои партийные товарищи не правы! Ты, хоть что то сделал. Привези этих товарищей на городской пляж и пускай они посмотрят, как не первый год бездействует Цецерский, а местные жители в своих домах сидят без воды уже много много веков ( со времен строительства Мирожского монастыря). Партийные товарищи за многолетнее бездействие Цецерского должны его тоже исключить из партии, а мы за него на следующих выборах голосовать не будем.
  • мордыхей
    Во, напрасно то!
  • Отделался легким испугом.
  • "единая россия"
    Пауки в банке. Показуха для лохов
  • Миша, надо бороться. В суд на них.
  • а Шураев еще больше вреда принес и не только партии ЕР, но и жителям района! И что???
  • Борьба будет заключаться в поджигании собачьей будки Кабысдоха руками таджикского гастарбайтера,нанятого самим же Мишей.Дабы потом визжать на всю вселенную о беспрецендентном притеснении страшными рускими фошистами кристально чистых азерботских бизнесменов.
  • Нельга
    В партию "Единая Россия" набирали правдами и неправдами людей для численности, а не по убеждениям...Угроза потерять работу многих заставила пополнить ряды этой партии, поэтому люди попавшие добровольно-принудительно сделают вольно или невольно то с партией, что произошло и с коммунистической....
  • Местному жителю
    Достал ты уже со своей водой! На всех форумах надо - не надо трындишь. У тебя речка под боком, пойди да напейся. Думаешь в нашем водопроводе она лучше? Мы за нее платим только как за золотую, а пьем помои.
  • Миша не из Единой России родом, он Патриотом России был когда мандат получал. Гонения на всех переметнувшихся в едросию ожидать?
  • Егор
    Вода Н2О - основа жизни, а не то, о конвульсиях какого общественного организма здесь пишется.
  • Лебедик получил мандат НЕ от ЕР. Он был независимым кандидатом.
  • Антикоррупционер
    А где "Единая Россия", почему не помогла вдове ветерана ВОВ - Соколовой А.Н.,из Опочецкого района, почему не поставила вопрос перед влястями - помочь бедной вдове и выделить денег на новый сруб? А? За народ нужно больше бороться, а не идти на поводу у власти!
  • Конечно Нельга права. Зачем в партии состоят те, которые лишь прикрываются партией, и никае дела партийные их не волнуют. Давно пора провести чистку рядов партии и заставить выйти временных людей. Эффективность работы партии "Единая Россия только возрастет при этом". А то есть такие, которые состоят , потому что их туда загнали и на эту же партию несут....Непорядок.
  • Для 23.01.2010 16.56.
    Надо тебе воду в твоем доме отключить, посмотрим как запоешь, когда в туалет сходить не сможешь. Тогда вода золотой не покажется.
  • для 24.01.2010 17:27
    Это парти гнилая насквозь и чистить там нечего. Там все временные и случайные готовые ухватить каждый себе жирный кусок , для этого они там и оказались, загнав по путно кучу народа насильно для количества.
  • хохол
    Я думал, шо у нас все лохи живут.НЕ, хлопцы, у вас!
  • Лузин уже водой из прораванных труб дворы напротив Империала заливает, машины вмерзают. Что еще будет?
  • Беда Лузина в том, что у него нет команды. Некому поручить ответственные посты. Не милиционерам ведь их поручать.
  • Ну теперь Лебедик заплачет и перестанет заниматься политикой.
  • кстати паи опятьврет лебедь вышел из партии по своему заявлению слухи фабрикует севостьянов
  • Севастьянову то зачем врать?
  • Так сам вышел из партии или исключили, как говорится - это две большие разницы.
  • Любитель
    Если бы меня исключили из партии - я бы считал, что жизнь кончилась. :-/ Как можно жить без любимой партии, в которую в своё время загоняли всех без разбора, чтобы нужное количество членов набрать, и где по сей день числятся эти многие тысячи живых/мёртвых душ?
  • Просто
    Если бы меня исключили из этой партии, то радости бы не было предела.Нет партии в государстве,но и это не партия.Посмешище..
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...