12

Василий Бобалев встал во главе псковского областного отделения ЛДПР

Василий Бобалев занял пост координатора Псковского регионального отделения ЛДПР. Как сон сообщил в интервью корреспонденту ПАИ, избрали его на этот пост на основании решения высшего Совета партии от 19 января текущего года. "Это решение было согласовано с лидером партии Владимиром Жириновским и подписано руководителем фракции ЛДПР в Государственной Думе РФ Игорем Лебедевым", - отметил В. Бобалев. Также решение высшего совета партии 22 января утвердил Псковский городской совет ЛДПР. Василий Бобалев также рассказал, что был и остаётся координатором городского отделения партии.
  • Серьезный выбор.
  • Егор
    Макароны, это да. Без них при edrosах - никак.
  • Совсем несерьёзный выбор. То он доверенное лицо по выборам Путина, теперь лепший друг Жириновского... Надолго ли...
  • Да нормалек. Дмитрий Беляев вообще судим был за клевету.
  • Только Бобалев у псковских жириков занимается делом. У него и деньги есть, не то, что у голожопых гробокопателей и губошлёпов беляевых и христофоровых.
  • Наверное, непосильным трудом заработал....
  • Боболеву, далеко до Христофорова...
  • Ну молодец Василий. Нае.ал хитрожопого белоруса.
  • Как сон сообщил
    Василию Андреевичу надо формировать свою, проверенную команду. В первую очередь избавляться от уголовника Беляева, имеющего погашенную судимость за клевету и оскорбления.
  • Бобылев хороший руководитель в отличии от Христофорова, а тем более Беляева
  • Интересно, чем же он лучше??? Тем, что напивается до дуриков???
  • Яворский Владимир г.Новотроицк
    Василий Андреевич С Днём рождения тебя!Помню,уважаю.Счастья тебе и здоровья.Долго тебя искал.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...