16

Неправильным решением считает Александр Христофоров утверждение Василия Бобалева главой регионального ЛДПР

Бывший координатор Псковского регионального отделения ЛДПР Александр Христофоров считает неправильным решением утверждение Василия Бобалева на пост главы областного отделения партии. Об этом он сообщил в интервью корреспонденту ПАИ.
  • В Единую России иди тявкай.
  • Егор
    "Борис, ты не прав!" Макароны - сейчас, это главное!
  • Уважаемый г. Христофоров, это вы совершили ошибку, когда взяли его к себе, да ещё и на съезд потащили... Подленький он человек и партия явно проиграет с его приходом....
  • Христофоров прав, Бобылев не та кандидатура. Похоже, наступил закат ЛДПР на Псковщине.
  • Закат наступил бы если бы уголовника Диму Беляева избрали бы руководителем. А Василий Бобылев крепкий хозяйственник и опытный политик. Партийного стажу у него побеле, чем у Христофорова с Беляевым.
  • Димоса жалко,теперь лдпр нет для меня!
  • А что, Дмитрий Беляев уголовник, как же так?
  • Лоханулся белорусский крестьянин. Еще и заявил такое. Бобалев может в следущий список и не включить. Придется возвращаться в Вицебск.
  • Потемкин
    Просто Василий Бобалев считает приятным купание в проруби в крещенские морозы.
  • Он еще и моржуется? Отличный руководитель из Василия Андреевича, вот ему боженька и помог.
  • С Бобалева будет больше толку чем с бездельника Беляева?
  • А с чего это вдруг Беляев уголовник?
  • Ну так он ведь осужден был за клевету и оскорбления. Уголовная статья.
  • Был осуждён? Странно, давно с ним знаком, ничего подобного не знаю... Сомневаюсь что это событие имело место быть.
  • Набери в интернете Дмитрий Беляев газета Псковский Курьер осужден там все написано.
  • За разжигание межнационгальной розни Беляев был осужден. В 1997 году.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...