51

Никита Михалков может приехать на Всероссийскую Масленицу в Псков

Президент Российского фонда культуры Никита Михалков, возможно, приедет в Псков на Всероссийскую Масленицу, которая пройдёт с 7 по 14 февраля. "Никита Сергеевич рассматривает возможность приехать сюда, может быть, на Прощёное воскресенье, но он пока точно не знает своих планов", - сказал советник губернатора Псковской области по культуре, директор фонда "Царскосельских карнавал" Игорь Гаврюшкин 29 января на пресс-конференции, посвящённой предстоящим проводам зимы, передаёт корреспондент ПАИ.
  • А иностранных гостей не забыли пригласить? Чай приграничная территория,не хухры-мухры! Нам инстранные гости аж самого Никитушки важнее! Да у Евсевия благословение надо взять на благое дело. А вось тогда и заладится жизнь на земле древней и заживёт Псков и захорошеет...
  • А если не приедет главный дворянин России?Вот беда-то будет...
  • Без царского мундира и шапки Мономаха не пускать!
  • Да это, если честно, и есть гарантия успеха проекта АПО
  • А в чем тут гарантия успеха? Что, если соизволит приехать Михалков, то на него, как на чудо, ринется сюда вся Россия посмотреть? Так мы это чудо уже по телевизору нагляделись.
  • офигеть какая новость, сейчас опписаюсь от умиления
  • А я понял почему масленица - летом траву скосить не смогли.
  • Егор
    Гоните отсюда прочь этого злого, нехорошего человека.
  • Ну хоть кого-то заинтересовал наш городишко.
  • интересно посмотреть на райдер михалкова
  • А за ним глядишь и президент заглянет, дороги подделают и другое.
  • Правильнее было бы озаглавить материал "Никита Михалков может не приехать на Всероссийскую масленницу".
  • А какая Марина из Неёлова приедет ?
  • ну приедет Михалков блинов пожрать да водки выпить.. и что?
  • А какое отношение имеет этот кремлевский ж...лиз к народным традициям??? Или какое отношение имеет гаврюшкин и весь комитет по культуре Псковской области к культуре? никаког! потому что все это глупо и неоригинально!
  • да вам что ни делай-все не так..и слава богу,что хотят в псков приехать..а вы скобарство сидите на форумах и постоянно хаяте..сами не могут ничего предложить и сделать..
  • Года через три-четыре Никита эту ярмарку будет цинично высмеивать. По хитринке в его глазах понятно. Уже сюжет видит.
  • Егор
    Марина то, с Неёлова, точно будет?
  • Михалков = Жирик = и т.д и тюп = Всесоюзные клоуны.
  • Нашли нравственное мерило! Как он пролез в Союз кинематографистов, скорбно было смотреть! Все ресурсы использовал, путинский дружок. А вооюбще это могильщик русского кинематографа! Слава богу, что есть такие как Звягинцев, которых поддержала Европа,и Никитосу пришлось умыться. Сам он давно уже ничего путного не снимает, загребала. Брат его, Андрон, порядочнее, не лезет во власть. Кстати, и как художник, гораздо талантливее, чем Никита. Никите пора в отстой, мемуары писать про свой знатный род, который при коммунистах был самым коммунистическим, а при демократах стал самым родовито-дворянским.
  • Чужие -- "двохряне и охвицеры Михалковы". Биографии "славного" рода выдуманы полностью,на 100 %.За ширмочку случайно заглянешь,а там Андрона с Никиткой жидким азотом заправляют,отвинтив бутафорскую голову.
  • Меня вопрос интересует во сколько встанет вся эта затея и из чьего кармана оплачивается, кроме как из кармана псковичей?
  • Пипец пришёл нашей культуре - на селе уже начинают сокращать рвботников культуры... Как людям жить и что им за дело до этой показухи в лице всероссийской Масленицы? Это похороны нашей работы, поверьте.
  • За что должен я, житель Великих Лук, оплачивать эту растреклятую клоунаду ВластьПредержащих? Долой Варягов из Псковии!
  • Михалков, Михалков... А что Михалков?.. Мы, молодые, хотим концертов российских эстрадных звезд! Пускай нам на масленицу споет Димочка Билан, пускай выступит "Шоколядный заясь" с Фабрики Звезд, да пусть хотя бы Корнелия Манго. И чтобы на площади на холяву, чтобы он пел своего Зайся в русском кафтане, а Манго была в кокошнике. Ну и Билан в стрингах, конешно. Тогда мы, молодые, может и придем. А водку вашу с блинами сами ешьте.
  • Педер..ты,геть!
  • деградант с димой беланом..вот это и есть дебилизация
  • А водку с блинами жрать - это прогрЭсс, канэшна... Под музыку Вивальди... Вопят о христианстве, а сами языческие праздники устраивают, всероссийского масштаба. На фоне этой клоунады Билан со своими стрингами очень отдыхает.
  • Не хотим Михалкова в стрингах.
  • Неужели не ясно, что 30.01.2010 13:50 - провокация. Причем тупая (как и все провокации нынешних Гапончиков). Цель - показать, что те, кто не хочет наслаждаться портяночными восторгами МихАлкова, тот - поклонник Билана в стрингах. Между тех в Пскове, слава Богу, хватает нормальных людей (и молодежи в т.ч.), понимающих, что МихАлков и Билан - дешевая туфта и залепуха в равной степени.
  • В Пскове хватает нормальных людей (и молодежи в т.ч.), в равной степени восторгающихся и Михалковым, и Биланом. Как в стрингах, так и без оных.
  • Пусть Петя Крылов привезет нам Билана. А то в его клуб ходют уже только уборщицы. Да и те по приказу Крылова. Иначе увольняет.
  • Д-р Фрейд
    "Нормальный" человек, восторгающийся Михланом и Биланховым? Да еще без стрингов... Хм-хм.
  • кому как не Фрейду знать, что понятие "норма" вещь крайне относительная...)) Особенно в шоу-бизнесе, яркими представителями коего и МихАлков, и Билан являются... Стринги Михалкова - это еще не самое пикантное в программе маслениицы...)))
  • Ага. Появится голый Никитушка, прикрывая срам блином, и дуэтом с Биланом пропоет гимн на слова своего покойного батюшки.
  • Так, все оторвались, пошутили вволю. Но меня интересует, как это у монастыря все пять дней будет пулять фейерверк, пушки бить, и как это повлияет на состояние Мирожских фресок. Ведь несколько лет назад запретили форсирование Великой из-за стрельбы. А теперь комитет по культуре молчит, хотя стрельба в программе масленицы. Как понять такой поворот. С Гаврюшкиным в одной отмазке все? Ну, у актера бизнес на нас, скобарях, а у комитета что?
  • А комитет - он подневольный. Про что скажут, про то и молчит.
  • стрельнут как обычно, от моста не надо шуметь
  • Сколько же ему денег отвалят за отдых в Пскове? В молодости он мне нравился. Оказался дер...Нет в нем ни сочуствия, ни сострадания. Наверное, это его предки много дворовых девок попортили. Михалковых - целый клан. А по нашенски - змеиный клубок!
  • Никита Сергеич снял, пожалуй, одни из лучших фильмов в кинематографе 20-го века. Один его "Обломов" чего стоит, не говоря уж о "Механическом пианино". Ну а что царедворец - так все они, Михалковы, такие. Не диссидентом же ему было становиться, при таком-то отце. Фамилие обязывает, как ни крути. Да и забудется это, а фильмы останутся. Так что отличный повод повидать вживую великого режиссера. А слушать его при этом вовсе не обязательно))
  • То есть видеть и не слышать? Такой вот глухо-немой конъюнктурщик.
  • Ни за что не приедет Михалков.
  • псковичка
    Господин Турчак!Вы может быть и не знаете,что нам,ПСКОВИЧАМ,несколько лет назад ЗАПРЕТИЛИ проводить форсирование реки ВЕЛИКОЙ в ежегодное ознаменование ОСВОБОЖДЕНИЯ города Пскова от немецко-фашистких захватчиков .Форсорование проводилось как раз на территории городского пляжа,это ВСЕГДА было КУЛЬМИНАЦИЕЙ праздника и горожане собирались и приводили своих детей ИМЕННО НА ФОРСИРОВАНИЕ.Но потом якобы было это мероприятие стало ВРЕДИТЬ хранению фресок и самому монастырю и ФОРСИРОВАНИЕ ПРИКРЫЛИ.А теперь НЕДЕЛЮ оказывается можно гулять,палить из пушек(какая масленица без пальбы),гадить вокруг исторических памятников (10 биотуалетов не спасут ситуацию),ставить палатки и подвозить закончившееся продукты в течении всего дня.4-5 единиц БМП находящихся 40-60 мин по территории городского пляжа не могут сравняться с силой 6000 человек гостей и плюс нескольких десятков тысяч горожан приходящих на этот праздники гуляющих где им вздумается:это слезы и КАПЛЯ В МОРЕ! Фильм Михалкова конечно хорош,но наверное делать пародию на него у Мирожского монастыря НЕ НАДО! Проводили масленицу на центральной площади и ВСЕМ было ХОРОШО:и продавцам,и горожанам.И подъезд удобен для всех и в центре города.А кто проверял крепость льда через Великую,когда такая толпа народа пойдет через нее из центра к мирожке и обратно или это не учитывалось????
  • Есть еще не плохое место-ФИНСКИЙ ПАРК!
  • " Никита Михалков может приехать...." - НАМ БАРИНА НЕ НАДО!!!!
  • Иван Тычоблин
    Микита Нихалков может приехать. А может и не приехать... А мы обсуждаем...
  • Депутат Муниципального образования
    Никитка не се-рет жидко))) Боже Мой скокмо "заместителей" на место Саввушки нашлось ВЫБИРАЙ - не хочу...
  • Никита Михалков
    Я вам покажу кузькину масленицу.
  • Лучше самого Кузьку верните. Он заборы туда-сюда не двигал и по 25 лямов на вечеринку с иудушкой михалковым не спускал.
  • Нет, Боржопик, не вернем. И не надейся. Сиди себе на Петровской, подр*чивай, пока и оттуда пинком не выгнали.
  • приедет бить ногами по лицу мальчиков, которых будут держать организаторы масленницы
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...