12
 

"Не такой" дом престарелых, где губернатору стало "горько"

Декабрьский визит Андрея Турчака в Павский дом-интернат для престарелых и инвалидов возымел действие. Все губернаторские наказы (буквально все до одного!) в этом социальном учреждении уже выполнены: в ванной установлен титан, чтобы там всегда была горячая вода, женский туалет переведён в более благоустроенное помещение, а неходячих постояльцев переселили со второго этажа на первый.
  • Кто был "свадебным генералом"?
  • Два сына есть...А Мать - в доме престарелых. Совесть иметь надо!
  • Надо Турчаку навестить обязательно дом престарелых в Чихачево!!!!!!Может там наведут порядок?
  • Сделали "потемкинский дом престарелых"! А раньше где все эти толстые герои были? Губернатору следует другие дома посещать, а не показухой заниматься!
  • А есть еще дом престарелых в Плюсском районе. Милости просим, господин Губернатор к нам на огонек! Только имейте в виду, это даже не Ямм. Это намного круче
  • А я очень рада за стариков!
  • да правильно все пусть в пример поставят,а потом начнут остальных е...ать мол вот как надо.
  • Все равно, как-то печально. Почему у нас так много одиноких стариков? И потом: это они выбрали сами уйти дои престарелых (это одно) или их туда отправили дети? Вот это страшно!
  • Два взрослые сына... на свадьбу не смогли приехать..вы хоть читаете это, два мерзавца? Огласили бы, что ли, фамилии - пусть ихние сослуживцы узнали бы, соседи... впрочем, с другой стороны испортим пожилым молодоженам настроение.. Но хотелось бы этим сыновьям жопу-то надрать.
  • СОВЕСТЬ СЕЛА ПАВЫ
    Нет не согласен с писимистами- За такое короткое время в Павах дом престарелых действительно не узнать . Но вот парадокс опять династия здесь ЖИЛКИНЫ -вроде так фамилия директора( Кормушка короче семейная)\
  • Бессовестная показуха! Ну и гнида Турчак!
  • А каков Степанов! ЗАПЛЫЛ ЖИРОМ ОТ БЕЗДЕЛЬЯ, ПОРХОВ ВЫГЛЯДИТ КАК ПОСЛЕ ВОЙНЫ, НИ СТЫДА НИ СОВЕСТИ
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...