4

18 опочан принял сегодня Борис Полозов

11 марта председатель Псковского областного Собрания депутатов, депутат от округа №16 (Опочецкий, Пустошкинский районы) Борис Полозов провёл плановый депутатский приём в городе Опочка. Он длился около четырёх часов, за которые спикер принял 18 граждан. Об этом ПАИ сообщила пресс-секретарь ПОС Марина Густова.
  • Дать ему за это Героя России, не меньше.
  • Стахановец. При всех властях востребован. Язык как губка.
  • ну теперь будет у опочан ВСЕ!!
  • Только вопрос о сожженом доме участника войны так и не решил этот деятель от власти, вдову Соколову затолкали и запихали в ветхий не отремонтированный дом, где люди вынуждены жить в нечеловеческих условиях, т.к. ветхая канализация замерзла, и теперь вынуждены ходить в ведро и выносить на улицу со второго этажа паращу как в тюрьме, другая семья совместила в этом доме санузел и кухню, тут же едет, тут же и в туалет рядом со столом ходят, вот так живут люди в брошенном влатями доме на ул. Коммунальная, д.2..Но не стесняется власть продавать землю часным лицам от торговли для постройки магазина во дворе этого дома. А деньги куда пошли? Почему бы этим людям за счет продажи земли не помочь в ремонте? Или опять на чьи-то личные нужды уходят? Жильцы этого дома годами платили за капремонт, но не увидели ни капремонта ни денег, где деньги? Сожгли дом участника войны и никто даже не пошевелился защитить семью от мерзавцев...хотя вдова стоит на очереди, документы сданы, но порой кажется, что так привыкли издеваться. что может и документы в мусорное ведро бросили...Этой власти верить нельзя, у них только одни слова надо сделать,,.будем делать... решим, поможем.. и на этом помощь заканчивается, может кому-то и повезет по знакомству...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...