8

Псковская птицефабрика рассчиталась с многомиллионными долгами

ООО "Птицефабрика "Псковская", входящая в состав группы компаний "Рубеж" (Санкт-Петербург), благодаря содействию администрации Псковской области рассчиталась с долгами. По данным на начало марта, задолженность предприятия составила порядка 30 млн. рублей, из них около 8 млн. - за поставленный газ, сообщили ПАИ в администрации области.
  • Хорошо если бы с помощью администрации и Псковщебень с долгами рассчиталось.
  • Егор
    Кто чего-нибудь понял? Я - ничего. А таких уж схем насмотрелся!!! Как так можно: "...вся продукция предприятия реализовывалась за пределами региона и выручка не поступала на фабрику..."????? Что за фишка? И что теперь, АПО взяла наши бюджетные налогоплательщиков деньги, предназначенные для детских садов, и решила за наш счёт выплатить зарплату работникам фабрики???? Огласите, пожалуста список владельцев фабрики, желательно, по форме процессуального кодекса.
  • ну так и есть))) дядя яйца и кур тута делал, а продавал хде-то хрен знает где))) коли так-процедура банкротства и распродажа местных осн. фондов и на эти деньги выплата долгов. разве хуже? Кто-то наваривается и неумело управляет, а чиновники программы придумывают чтоб основание было казенные бабки отвалить частнику......
  • Nota Bene!
    То есть питерский бизнесмен (губернатор) помог нашими деньгами оживить другим питерским бизнесменам ("Рубеж", который теперь стал хозяином нашей фабрики) их бизнес. Все так?
  • Успокойтесь. Где это вы видели, чтобы бюджетными деньгами выплачивали зарплату работникам частного предприятия? Думаю, участие администрации ограничивается работой в составе трехсторонней комиссии. А в том, что предприятие испытывает трудности, нет ничего удивительного - у кого их сегодня нет? "Псковской", помимо текущих расходов, приходится гасить кредиты, взятые на реконструкцию. Сочувствую людям, не получавшим зарплату, очень хочется верить, что не повторится.
  • Предыдущему
    Дык написано же черным по серому - "в том числе 7 миллионов из егионального бюджета". Т.е. как раз и получается что Турчак бюджетное бабло безвозмездно вложил в бизнес питерских товарищей, которые, как таки опять следует из текста сообщения ПАИ, продовали продукцию птицефабрики через иные фирмы не переводя на ее счет ни копейки.
  • Егор
    Ну тут "нецелевым" и не пахнет! Натуральная кража денег из бюджета!
  • и опять деньги задерживают! ГЫ. опять область будет расплачиваться за частные долги?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...