11

Иван Цецерский дал советы новому депутату Псковской Думы Виктору Дуле

Глава Пскова Иван Цецерский вместе с новым депутатом Псковской городской Думы (ПГД) Виктором Дулей посетил избирательный округ начинающего парламентария. Как сообщили ПАИ в пресс-службе ПГД, И. Цецерский вместе с В. Дулей побывал в расположенных там образовательных учреждениях, помог депутату определить проблемы, дал советы о том, что следует сделать в первую очередь.
  • Итак, комми и партия власти сверили часы, больших разногласий нет, и малых тоже... Заголовок в газете "Псковский Рубеж" - "Дуля спрятал свою фамилию в карман".
  • Избиратели понимают когда для них делают,а не просто понимают!Одно дело ходить и смотреть,а другое работать и принимать решения!Что может сделать этот дуля?Обещать горы дел во время выборов смог,а теперь будь добр поработать!!!
  • Мне было приятно прийти вместе с главой Пскова в самые крупные организации моего избирательного округа. ............................. Дуле стало приятно8=)Чем они там таким приятным занимались?%)))
  • Дуля еще ему покажет кузькину мать. Это только начало.
  • А чем занимается Лузин? Если уже депутаты взхвалили на себя ношу администрации Пскова- решают проблему - " протекающая крыша здания. Главная причина этого - конструкция самой крыши, в которой ливневые стоки расположены внутри здания. В решении этой проблемы школе нужна помощ..."ь.
  • Интересно, Ваня хотя бы в туалет ходит без прессы или нет? Всюду таскает их за собой! А ремонтом и будет заниматься Администрация. Депутаты - походили, порисовались и все на этом. Дальше пусть работают другие.
  • Такое ощущение,что в последнее время проблемы города решает Губернатор (снег,мусор,ямочный ремонт и др.), а чиновники мэрии только ездят и всё осматривают!При этом таскают с собой прессу и учат "молодых" избранников народа!Зачем вообще городское собрание?Нужен хозяин города,человек который готов взвалить на себя все проблемы городского хозяйства,без пиара и самолюбования! Ведь в России как,если все,значит никто!
  • А я ХОЧУ ПРИГЛАСИТЬ Главу думы-ИВАНА ЦЕЦЕРСКОГО вместе с действующим депутатом, КОВАЛЕНКО Владимиром по ОКРУГУ №3 г.Пскова ,СОВЕРШИТЬ ЭКСКУРСИЮ по округу №3 и дать напутствия новому депутату Дуле и проверить работу существующего -Коваленко :так сказать в ПРИМЕР!.Так например можно посетить д/садик №33 ,ПРОЙТИСЬ пешком по Плехановскому посаду от ЗЕЛЕНХОЗА до ЛЕТНЕГО сада,заглянуть во дворы,незабыть ПОСЕТИТЬ Н.Васильева от речной до Альфа-Маркета,НОвгородскую и т.д на выбор...
  • Альфа грязи не боится.
  • Шура
    Забавный релиз. в духе советских времен. и что за слэнг у нашей власти: ручной режим, узкие места...
  • Космонаффты, вот и слэнг такой.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...