7

Около 600 псковичей приняли участие в пробеге в память о Ледовом побоище

10 апреля в Пскове проходит XXIII традиционный легкоатлетический пробег по шоссе в память о Ледовом побоище, а также в этом году он посвящён присвоению Пскову почётного звания "Город воинской славы". Как передаёт корреспондент ПАИ, в пробеге приняли участие около 600 человек. Стартовали легкоатлеты в 12:00 от стадиона "Машиностроитель". Участникам, в зависимости от возрастной категории и возможностей, предстояло пробежать 3, 5, 10 или 20 километров. Самую длинную дистанцию решились преодолеть порядка 30 легкоатлетов.
  • http://informpskov.ru/forum/62530
  • Все бега появились в те далекие времена когда не было такого количества машин-и люди были тренированные- в .спортзалы бесплатно ходили.Направили бы всех лучше город убирать-ведь мусора после пробега прибавилось в десятки тонн.Кто будет убирать-Турчак-Лузин-Цецерский или Соболя попросят чтобы ничго не убирать-защитится прокуратурой-
  • горожананка
    согласна -организуйте население на уборку города- -приятнее будет бегать по чистому городу-пригороду-а то -столько бутылок пластиковыхи другогой грязи осталось после бегущих
  • Вздымая клубы пыли, неслись бегуны по грязным улицом Пскова, оставляя после себя еще больше грязи. Здоровья у них, ясен пень, после этого здорово прибавилось. Организаторы мероприятия -идиоты.
  • советник
    ПУсть первые лица пробегутся-увидят город в реальности,ане через окно машин
  • бегуны
    Цецеркий с Лузиным давно убежали от народа,ошиблись люди -выбрав их.При Хоронене дворники убирали дворы и улицы,сейчас .....
  • Там что каждый бегун из дома мешок бутылок с собой притащил? Наверное нет. Старт со стадиона, там же финиш, на стадионе свои уборщики. Вопрос --- откуда связь мусора и бегущих школьников- студентов?????
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...