27

В 2009 году Владимир Путин заработал больше Дмитрия Медведева

Доход президента России Дмитрия Медведева за 2009 год, сообщает сайт главы государства, составил 3 миллиона 335 тысяч 281 рубль 39 копеек. За аналогичный период премьер-министр России Владимир Путин заработал 3 миллиона 889 тысяч 807 рублей, сообщает сайт правительства, разместивший сведения о доходах и имуществе премьера. Таким образом, Владимир Путин в 2009 году заработал на 554 тысяч 526 рублей больше, чем Дмитрий Медведев.
  • и зачем тут это выложено - все равно не правда
  • буга-га
  • Это даже не буга-га, а самое настоящее бу-го-го! Не пойму только, этот юмор не в тот раздел попал, что ли? ПАИ, переправьте его на анекдот.ру, пока вас не опередили.
  • Это какая-то "Чебурашка"
  • Вообще-то в декларации сведения указываются исключительно правдивые, можете тут сколько угодно "угорать", придурки.
  • Супруга Путина заработала 582 рубля
    И чем это она стока заработала?
  • Не, не пойду в президенты, плотють мало!
  • И вы этому верите? Есди верите, то мы выезжаем за вами. (работники Богданово)
  • Старый
    Сведения эти чистая правда. Официально они именно столько и заработали.
  • буга-га
  • Турчак в 2008 году: - доход 1 млн. 819,509 тыс. рублей - две квартиры - площадью 66,8 кв. м и 138 кв. м. - земельный участок площадью 1201 кв. м - личный автомобиль - BMW 650I Супруга: - 2 млн. 938,298 тыс. рублей - жилой дом площадью 185 кв. м - автомобиль BMW Х5 Почти средний класс
  • 12.04.2010 14:49 | #
    ниже прожиточного)))
  • IBn ZbigNeV
    Что-то премьер супругу кинул на произвол судьбы. Не думает о пенсии ни шиша))) А если серьезно: доходы многих глав государств на нашей планете напоминают примерно то же самое. Вот такой вот парадокс власти.
  • тут важен не доход и имущество, нажитое непосильным трудом САМОГО а "соцпакет": резиденции, охрана, кортежи, спецателье, спецрестораны, представительские расходы и т.д. и т.п. многое из этого у высших чиновников остается и после отставки в дополнение к доходам от издательства мемуаров, лекций и покровительства бизнесс-структур
  • Чеченцы будут получать ипотечные кредиты сроком на 50 лет под 5% годовых Северный Кавказ в скором времени превратится в самый развитый и благоприятный для жизни регион России. Там будет создана новая система кредитования жилья. Как заявил полпред президента в Северо-Кавказском Федеральном округе Александр Хлопонин, жители региона смогут получать кредиты сроком на 50 лет под 5% годовых. «Семьям придется платить по 700 рублей в месяц. Думаю, эта сумма доступна для молодых семей, проживающих в регионе. Если бы 83 губернатора России приехали сюда и увидели темпы развития Чеченской Республики, то они бы аплодировали бы Рамзану Кадырову", - сказал Хлопонин. Остается только позавидовать чеченцам и попросить у президента Дмитрия Медвеева пустить Александра Хлопонина по регионам. Например, после введения новой ипотечной системы в Чечне сделать его полпредом в СЗФО. Жители нашего региона ничем не хуже жителей Кавказа и тоже хотят получать кредиты сроком на 50 лет под 5% годовых. [2010-04-12]
  • Потемкин
    Граждане России, давайте скинемся сколько кто может этим двум "исполнителям косммических куплетов", кто по 10 руб. кто по 100, а то стыдно за страну-то какие голодранцы ее на мировой арене представляют
  • декларация-это официальная часть, а на "дядях" и "тетях" сколько?
  • Интересно...Все эти суммы со взятками?..))))
  • "Чеченцы будут получать ипотечные кредиты сроком на 50 лет под 5% годовых" ..... А где можно изменить свою национальность с российской на чеченскую?
  • Такая информация сводит на нет все усилия Медведева по обнародованию доходов чиновников. Получился слабый пук!
  • http://nr2.ru/moskow/278803.html Дымовский Медведеву: «Ты же мужик, совесть у тебя есть?» Опальный майор поставил президенту ультиматум
  • А больше всех заработала жена Шувалова, 643 000 000 миллиона рублей.
  • Интересно: у Президента - доход, а у премьер-министра - зарплата. Намек, что премьер хоть какую-то работу делает? :)
  • Млять!
    Очень напоминает Киркорова, который после годичного гастрольно тура, поставил зароботок условно 10 000 руб.
  • Да уж. Жена Шувалова такие колечки в салонах красоты ненароком забывает....
  • Не хочу капитализма(воровского),верните нам социализм,жить спокойнее намного будет.
  • Вообще, информация интересная. Как например Левитин смог заработать сотни миллионов, будучи на окладе, он ведь чиновник? Зато самолеты падают, как листья осенью и городской транпорт становится роскошью из-за дороговизны проезда. Так же и по другим рекордсменам по доходам возникает масса вопросов!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...