10

В Пскове планируют увеличить стоимость погребения

В Пскове планируют увеличить стоимость услуг на погребение умерших, оказываемых муниципальным предприятием "Комбинат благоустройства". Цена вырастет на счёт подорожания процесса рытья могилы. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе Псковской городской Думы (ПГД), этот вопрос в рамках подготовки к сессии рассмотрел комитет ПГД по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству.
  • получается, зарплата землекопа равняется стоимости трех летних могил. Куда идут деньги от остальных могил? Увеличение минимального размера зарплаты в 2 раза никак не может вести к увеличению стоимости могилы тоже в 2 раза. Совесть - знаете, что это такое? Или никогда этого слова и не слышали?
  • что по этому поводу думает общественная палата?НЕ СЛУЧАЙНО МАТЕРИАЛ НА ПАИ РАЗМЕЩЕН ПОСЛЕ СООБЩЕНИЯ О БИБИКОВОЙ..символично
  • Прежде чем что-то утверждать ( расценки), пусть рассчеты проверят. 4300:2300*100=186,96%, а не 188,3% 188,3%-186,96%=1,34% Следовательно, вышеуказанные расценки также должны быть меньше на 1,34%. Если в рублях, то на 19,5 и 30.53 за летнюю и зимнюю могилы соответственно.
  • Это обычный мерзкий российский бизнес.А рабочие тут ни причем.
  • А кто-нибудь платит по таким официальным расценкам? Три года назад хоронила маму, за копку могилы -4 тысячи, вернее это за родственное захоронение(в оградке с родственниками) и плюс еще рытье могилы оплачивается компании,которая проводила похороны. Место на Орлецах-2 предлагали за 20 тысяч. Вот такие тарифы.
  • похоже могилку надо в ипотеку брать
  • А что по этому вопросу скажет ЗАЩИТНИК ВОРОН ? Наверное двумя руками за.
  • Почему бы и не увеличить — спрос-то большой!
  • Все дорожает, а зарплата у кого-нибудь растет? Разве только у эффективных менеджеров.
  • сидаравна
    можа сначала мяняжорав харанить?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...