36
 
  • интерессно, а что будет если кто-то поставит на его место
  • Этих идиотов надо нещадно штрафовать.Наставят консервпрома возле подъездов и довольны. Не можешь ставить на охраняемую стоянку или иметь собственный гараж , езди на велосипеде....козлы, все за чужой счет.
  • двуногих козлов надо бить, не можешь себя защитить, не ходи.
  • 14.04.2010 17:13 | #
    вы это к чему?????????????
  • ну а че, молодец мужик. потому что понаставят своих авто во дврорах те, кто не живут в них довольные
  • как же как же
    предполагаю, что авто этого предприимчивого соседа по ночам слегка подзакидают сырыми яйцами, а особо недовольные ещё и валерианкой на радость кошакам обработают. Короче, на всякую хитрую ж. найдётся свой х. с винтом.
  • Дальнобой
    А почему бы не ввести практику выкупа у муниципалитета место во дворе под свой авто, для начала на год, потом с продлением и т.д. Чем плоха идея.. всё равно машины во дворе под окнами стоят годами беспорядочно, а так казне пополнение и нам гарантия что твоё место никто чужой не займёт.
  • Давно пора места разметкой обозначить, а то кто во что горазд и в кривь и вкось ставят свои тачки.
  • ...потом периметр под спираль Бруно и вышки по углам =)))
  • А разве можно ставить машины во дворах, мне всегда казалось, что за это штрафуют
  • Этих идиотов надо нещадно штрафовать. Тех, кто строит многоэтажки без парковок!
  • Если есть деньги на машину - найдутся деньги и на гараж и на стоянку. А то заставили все дворы своим металлоломом. И газуют под окнами.
  • Юля
    хахах))вызвало смех)) ну а что? очень даже предприимчивый мужчина!! молодец)
  • Юридической силы не имеет. Исключительно психологический эффект. Так и на лавке перед подъездом можно написать "задница бабы Дуси".
  • а что за двор? специально запаркую туда машину.
  • прикольно...пускай ставит...а вот стоянок во дворах маловато...
  • Zloy
    >>Если есть деньги на машину - найдутся деньги и на гараж и на стоянку. .... Не аргумент. Ибо, если купил дебилизатор, то не обязательно покупать к нему спутниковый ресивер или Blu-ray -плеер. Хе-хе-хе-хе-хе...
  • рисковый дядя как бы чего с машинкой бы не приключилось
  • размоченное пшено, помогает организации парковок.
  • Алексей
    ну так пусть налог платит. или за аренду земли городу платит. и заплатит за то, что ему заасфальтировали. и пени за просрочку платежа. или это пошла новая приватизация?
  • Плут
    Zloy Дебилизатор у тебя дома стоит, а машина все таки не на твоей личной территории. Если купил добермана, то поводок не обязательно покупать? Нормальные автовладельцы договариваются с соседями или ставят на стоянку.
  • Маша
    Просто мы еще не доросли до приватизации придомовой территории! А закон такой существует! Квартиру приватизировали? А землю под ней? то-то же! а зря! и придомовую территорию можно приватизировать и платить налоги! Дружно читаем-изучаем законы! Сочувствую всем владельцам авто старых домов без парковок (гаражи как правило очень далеко!)
  • Если каждый себе место обозначит, то как к дому подъезжать и где машину ставить? Беспредел, а с ним надо бороться. Интересно наши власти как-нибудь отреагируют?
  • Как говорил герцог в "Том самом Мюнхгаузене" - Не наказуемо.
  • Самовольный захват земли - есть такая статья в КоАП!
  • Интересно, а если кто-то нагадит на обозначенный периметр, убирать должен "законный" владелец?!
  • Захват - это когда он огородит это место и поставит турникет с замком.
  • молодец,хоть какой то выход.и остальные соседи пусть так сделают.хоть из чужих дворов не будут ставить
  • Мущщщщина!! надо и остальные места распределить. кто начАл делить-того и тапки!!!!! пойду застолблю себе кусок асфальта.земля-общая...Это не самовольный захват
  • Надежда
    Земля не общая, а придомовая территория которая у вас не оформлена, значит не ваша, желания оформлять у вас нет, значит могу ее взять я, построить что-нибудь. Кто первый, его и пряник. Внутриквартальные проезды категорически нельзя отгораживать, ставить шлагбаумы, даже если у вас оформлена придомовая территория, сделаете будет штраф.
  • Надежда
    На своей придомовой территории имеете право строить охраняемые парковки, паркинги, ларьки, магазины, сдавать в аренду, делить между собой по устной договоренности, все с согласия всех собственников дома, включая муниципалов.
  • Путешественник
    Подскажите , а что делать с теми козлами которые ставят свои авто на газонах,за которыми ухаживаем во дворе, нужен реальный действенный совет, чтобы они поняли свими тупыми головами,что здесь нет парковки!!!!
  • Надежда
    В прокуратуру позвоните или правильнее сначала в ГИБДД, парковка в не положенном месте, мало нарушителю не покажется, также потребуйте восстановления газона. Если чин паркуется еще и фото с позором на все сайты. Из вторсырья( добра такого у вас много) хорошие заборчики дешево можно сделать, от жилкомсервиса потребуйте.
  • В Москве такое в старых кварталах давно (лет 15) практикуется,куски газонов хаотично щебнем засыпают, а между деревьями троса с замками протянуты. А еще "ракушки". Вид конечно отвратный. Вот эта зараза и до нас потихоньку добирается. Шумят, стреляют, судятся, а результат НОЛЬ.
  • Картина маслом: куча дебилов обсуждает рисунок на асфальте. Ну нарисовано "мелом" на асфальте, и что с того? Или насмотрелись "Вия"? Мельчает народ. Одебилили тель-а-визором и ГМО. Зато темка на столько простая для обсуждения, что не требует наличия хоть какого-то количества ума - можно блеснуть умением топтать клавиатуру. А вот здесь поучаствовать http://informpskov.ru/news/62783.html - кишка тонковата.
  • Да хоть портрет свой пусть нарисует. Эти линии не запрещают парковаться на это место.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...