9

Детский омбудсмен изучил ситуацию с закрытием школы в Дедовичском районе

14 апреля Уполномоченный по правам ребёнка в Псковской области Дмитрий Шахов изучил ситуацию с ликвидацией сельской школы в деревне Городно в Дедовичском районе. Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации Псковской области, в настоящее время в школе обучаются четырнадцать детей, работают семь педагогов. С обращением разобраться в вопросе закрытия сельской школы родители учеников обратились к Уполномоченному по правам ребёнка при президенте РФ Павлу Астахову, затем соответствующее поручение было дано Дмитрию Шахову. О ситуации по сельской школе проинформирован губернатор области Андрей Турчак.
  • ОМБУДСМЕН слово ругательное,а тем более детский
  • обожрал бедных детишек
  • Это тот который человека паука поймать хотел?
  • Да уж, сначало сам закрывал школы, теперь проверяет... Вот блин мимикрия
  • Оборотень в чепчике с погремушкой.
  • Кузин оптимизатор. Значит школу там закрыли правильно. Сам ведь готовил документы по ликвидации школ и больниц.
  • Писаки с ПАИ в постановлении областного собрания слова ОМБУДСМЕН нет.Так пишите правильно не надо корчить из себя умных и подыскивать синонимы с иностранным уклоном.
  • Сэкономить деньги - это хорошо, НО ДЛЯ КОГО??? Надо нашим властям всё же научиться видеть за этой экономией конкретных людей и не превращать их жизнь в ад. Доллар всем глаза застилает.... Закрыть школы и больницы - просто. Тогда вопрос, а как же продлевать продолжительность жизни, улучшать демографическую обстановку в стране? Ни полечить, ни поучить ребнка уже негде становится. И не нужно себя обманывать (т.е. нас, граждан страны).
  • Что вы опят до шахова до.. лись Кто вам сказал, что он закрывал школы.Это было по ведомству Демьяненко - Емельяновой. Вы че забыли что ли грамотее.!! а если быть точнее все делали муниципальные власти, то ли по желанию, то ли из-за не хватки средств. а мужик все правильно излагает, да пусть разберется - он же теперь не зависимый. Там и погладим что и как
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...