33

Дмитрий Медведев не исключает возможности своего участия в президентских выборах через 2 года

Президент РФ Дмитрий Медведев не исключает, что будет баллотироваться на президентских выборах в 2012 году. Об этом президент РФ сказал в интервью норвежской газете Aftenposten. 
  • РУСИЧ
    не куй делать, надеюсь народ прозреет уже на выборах в 2011
  • не ожиданная новость
    да ты что ! ! ! ! !
  • Результаты уже налицо, чего тут думать. Народ сыт, обут, счастлив, коррупция трепещет, суд самый гуманный, армия хорошо проводит парады... Одним словом, народ обут и так далее.
  • На Колыму!!!
  • Пскович
    кукле разрешили поучаствовать в спектакле =)))
  • >>>
    Спасибо, больше не надо!
  • Егор
    Сосед Павлик, жертва алкогольной кампании, после холтеровсеого мониторирования и интракардиального шунтирования, также желает поучаствоввать. Более надёжного и трезвого политика нет не только в нашем подъезде, но, возможно, и в целом доме. А то и на всей улице им. Николая Васильевича и сопряженных перекрёстках. Так что не все будет так просто для вас, господин Д.М.
  • СКОБАРЬ - ПЕНСИОНЕР.
    На моем веку уважаемым простым народом были Сталин, Путин и Медведев. Пусть Сталин создал гулак, но я хорошо помню как простой народ, в том числе и моя мать-домохозяйка, плакал по поводу его кончины в 53г. Как только вредные люди не обвиняли и не поливали вождя Русского народа, однако Сталин по сей день любим народом (не вредными людьми) и уважаем в мире. И в свидетельство тому парад ПОБЕДЫ. Сегодня мы все нормальные граждане своей великой России, впервые за последние 57лет. сами избрали своими руководителями умных, честных и очень трудолюбивых ВЛАДИМИРА ПУТИНА и ДМИТРИЯ МЕДВЕДЕВА , которые также уважаемы в мире. Нужно быть совсем безнравственным к России и к её коренному народу, чтобы провокационно не видеть, разницу хотя бы даже в общении с народом бывших секретарей ЦК Хрущёва, Брежнева и Ельцина и общением Путина и Медведева с тем же народом, в том числе и с оппозиционерами. Понятно некоторых жаба гложет, что демократические преобразования в России обратились на благо трудового народа. Отсюда и сопли у "Егора" в инет, но не более.
  • Я плакалъ
    гулак
  • Врач
    «СКОБАРЬ-ПЕНСИОНЕР» от 25.04.2010 09:36 - это диагноз!
  • "СКОБАРЬПЕНСИОНЕР", это аббревиатура (как и "ОРВИ"), пишется слитно.
  • для Я плакалъ | 25.04.2010 09:53
    «гулак», это что? главное управление лакеев?
  • СКОБАРЬ-ПЕНСИОНЕР - это господин под ником АНТИФАШИСТ. Что делать... И Богданово не всем помочь может. Увы...
  • Я плакалъ to 25.04.2010 12:50
    Читай коммент СКОБАРЬ - ПЕНСИОНЕР. | 25.04.2010 09:36 ...Пусть Сталин создал гулак, но я хорошо помню как простой народ, в том числе и моя мать-домохозяйка, плакал по поводу его кончины в 53г.... Вот у него и спроси!
  • 25.04.2010 12:50
    А-а-ааа...
  • электорат богдановский зональный (ЭБЗ)
    мi нi хатiм гулак!
  • "Вместо чтоб поесть, помыться, уколоться и забыться, вся безумная больница здесь у "клавы" собралась" )))))
  • Господа, а где здесь записываются в президенты?
  • АНТИФАШИСТ.
    В каком даже самом демократическом государстве, возможно, так выступать публично в сенате с критикой действующей власти, как это мы публично созерцали при отчёте Путина. Даже в вашем пупе земли Израиле такое невозможно. Есть общие признанные нормы демократии, своё несогласие с властью выразить на выборах. Не зря мудрость людская и установила срок пребывания у власти в 4-6лет. И ещё, в каком государстве земли было, чтобы власть действующая шла навстречу оппозиции и тянула эту к себе «контру» к народу. Вы как ошмётки марксизма- ленинизма исторически дескридитированные в глазах мировового пролетариата, сами должны осознавать, что вашу лапшу на уши Русский народ не хочет, так как уже наелся досыта. На сегодня Русский народ сыт и одет в основном за счёт друзей китайских и озабочен очень в правовом государстве Россия и потому народу не до ошмёток отечественных в лице КПРФ, ЛДПР, ЯБЛОКО и др. Уж как эти ошмётки марксистские хотели ещё в начале перестройки, будучи у власти, подвинуться к китайцам, но как говориться китаец «энтой лапшой» успел наесться ранее, и чуть было не кинул дружбу с народом России, если бы Русский народ промедлил более. Вам христианство мудро отвело роль вредных людей, чтобы продемонстрировать миру, к чему ведёт антихрист.
  • Скобарь-пенсионер - это подпольная кликуха Павлика Морозова из ЕР. Ни один пенсионер не может написать такой лажы, это провокация чистой воды. Насчет Сталина ничего не могу сказать, не довелось при нем жить. Но то, что построил Путятин - это полный крах страны и основного населения. Живут в ней и жируют только несколько сотен воров, которые успели прикарманить углеводороды. А остальным дают ровно столько, чтобы не сдохли с голода (правда, некоторые все же дохнут), ведь эти трубы тоже должен кто-то обслуживать!
  • Ув. г-н Антифашист!
    Столько, сколько Вы делаете под разными никами для дискредитации действующей власти и пропаганды коммунистического движения, не делает на этом форуме никто. Я бы лично вручил Вам орден "Трудового Красного Знамени". Для начала.
  • любого русского , только не этих двоих.
  • кого выбирать нам расскажет познер , поддакнет гордон, прокомментирует шендерович.,обсуждать начнут поцманы миоисеичи , гусманы. шульманы,согласятся с мнением кац , шаймезон,гудельман. КТО ТО ПОРОКРИЧИТ ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЕМ ТОВАРИЩИ.угадай с 3 раз кто будет президентом?
  • Сначала надо свалить едерастов на выборах в Думу в 2011-м году. Причем, свалить так, чтоб никакие даже масштабные фальсификации им не помогли.
  • 25.04.2010. 23:10
    Легко! Мендель Давид Аронович.Ужас!!!! Еще 5 лет мракобесия.
  • 25.04.2010 23:10, вы тут давеча супермитинг проводили - шумихи было много, а пришло сто человек, вот с таким же "разгромным" результатом вы и на выборах "свалите".
  • А Вы считаете, что в Пскове в 2011-м году за едерастов проголосует больше, чем за коммунистов?
  • Демократии у нас нет. А два медведя в одной берлоге не уживаются. Сегодня это видно не вооруженным глазом. Победит сильнейший, но только не засчет голосов избирателей.
  • АНТИФАШИСТ.
    На таком уровне могут и более медведев ужиться, не коммуналка как бы.
  • АНТИФАШИСТ.
    Для 26.04.2010 10:06 Если вы слепой, то вам и вооруженный глаз не поможет разглядеть, что за Путина 78 %, за Медведева 73%, а за Мендель ты один.
  • АНТИФАШИСТ.
    Жалко конечно мудрого трудягу Путина на второй срок премьера, но для России лучше ещё срок президентства Медведеву и затем только на два срока Путина президентом, а то и за особые заслуги в качестве исключения и пожизненно. Думаю, что демократия в России не пострадает.
  • Демократы от КПРФ и ЯБЛока, а вы что умолкли ?
  • Странник
    Если высказывания антифашиста шутка-уважаю. Если это его мировозрение-скорблю....