14

Юрий Демьяненко отчитался о реализации приоритетных нацпроектов в Псковской области

26 апреля заместитель губернатора Юрий Демьяненко отчитался перед заместителем полномочного представителя президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Евгением Лукьяновым о реализации приоритетных национальных проектов в Псковской области. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе администрации области.
  • вот же дерьмо!
  • Все стерли с лица земли (социальную сферу) в области и о чем можно отчитываться?. Плакать надо,как плачут сельские дети всей области.
  • Юрий Демьяненко много лет издевался над интеграционными мастерскими и реабилитационным центром, а теперь отчитывется как о своей заслуге. А что еще можно сказать о деятельности по данному вопросу? НИЧЕГО. Смертность страшная, закрытие школ, развал всего, что было. А сколько говорено о создании элементарных условий для жизни людей с ограниченными возможностями в Пскове?. Сколдько лет воду толчем!? А теперь пилотный проект предлагается реализовывать в области. Ничего наши руководители не знают и ничего не делают. Только бумашками шуршат. Как только земля носит таких ???
  • Слова, Слова, Слова.... Никаких реальных действий. Какие демографические вопросы, если работать негде, зарплата мизерная. Купить ребенку одежду(нормальную) с дохода Демьяненко можно. По декларации он получил более 1700000 рублей за 2009 год. В месяц более 140 тыс имеет гражданин. Можно рассуждать в мировом масштабе о проблемах и инвалидов и детей-сирот.
  • Хватит копать под Демьяненко, давайте предложения.
  • Предложение
    Уволить с конфискацией
  • даешь прогрессивную шкалу налогообложения, с Демьяненко - 50% налога надо брать в бюджет, тогда многие учреждения решат свои проблемы!!!
  • предыдущему
    Это не решение проблемы. Я предлагаю его направить в одно из учреждений. Руководителем. Пусть попробует реализоваться там. Можно подыскать по теме демографии. И с пилотным проектов - в путь.
  • Но всё-таки откуда у него такие доходы. Какая у него зарплата, интересно?
  • РУСИЧ
    отчитываюсь: бабло распилили, а вы сосите... ненавижу тварей
  • Мастерские для инвалидов создали НЕМЦЫ! Им и надо сказать спасибо, наши Демьяненки-Емельяновы разворовали бы бюджет в один год и пустили инвалидов по миру! По уровню безработицы наша область ПЕРВАЯ В СЗФО! По смертности В ЛИДЕРАХ РОССИИ! По числу ЗАКРЫТЫХ ШКОЛ - Рекорд Гиннеса! (а мы опять читаем доклады, проводим видео-конференции, обобщаем... за 140 тысяч рублей в месяц жить можно, и даже скопить на безбедную старость).
  • Вместо Демьяненко давно работает Кислюк
    Посмотрите фильм "Сестры". В нем в Опочке в больницу попадает подгулявшиймолодой ловелас из администрации президента. Все медсестры от него без ума. И вот он понтуется перед завотделением, звонит куда-то в администрацию, а узнает, что замюгубернатора по медицине Псковской области зовут КИСЛЮК. А вы Демьяненко, Демьяненко...
  • Это он на нацпроектах миллионы заработал? Пусть отчитается, откуда такие доходы у скромного российского чиновника. Хорошо же у нас оплачивается работа по развалу любой сферы!
  • пусть идет работать директором школы, в кторой денег а зарплату только на 9 месяцев хватает, уборщиц, сторожей, антехников, элекриковнадо сократить и скоро их не будет вообще в школах...тк что пусть сам Демьянв унитазе покопается, когда тот потечет, сам пол подметет, а ночью школу посторожит. а пото выдержит се проверки.. а потом уже пусть и отчитывается как у нас жить хорошо!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...