14
11:17
Проблемы сбалансированности бюджетов на примере Псковской области рассмотрел профильный комитет Совфеда
11:10
Строительство новой поликлиники в Псковской области обсудили на заседании комитета Совета Федерации по соцполитике
19:06
Первый день работы делегации Псковской области в Совете Федерации прокомментировал Александр Котов
18:52
Михаил Ведерников – о Днях Псковской области в Совете Федерации: Здесь могут быть приняты отдельные стратегические для региона решения
17:55
Перспективы строительства нового зала БКЗ в Пскове и создания лаборатории обсудили в Совете Федерации
17:37
Четыре принципиально важных капиталоёмких вопроса для Псковской области обозначил Михаил Ведерников в Совете Федерации
17:14
Михаил Ведерников назвал в Совете Федерации инструменты поддержки дальнейшей модернизации ЖКХ в Псковской области
Еще новости

Глава Пскова уважает животных, но считает, что посетители Детского парка не должны дышать "этим..."

Спиливание ветвей деревьев в Детском парке завершено, а с переносом птичьих гнёзд возникли проблемы. Как передаёт корреспондент ПАИ, об этом на состоявшемся 22 июня координационном совещании главы Пскова с должностными лицами местного самоуправления заявил глава городской администрации Ян Лузин, докладывая о выполнении плана мероприятий по благоустройству и озеленению территории МО "Город Псков" на 2010 год.
  • Сергей Дмитриевич
    За одно дерево-12 тысяч-бред.Половина Пскова за эту сумму вкалывает целый месяц а многие и два.
  • Портвейн 777
    "Птицы ведь тоже не дураки", - заверил глава Пскова должностных лиц органов местного самоуправления. Эту фразу из репортажа пришлось дочитывать под столом.
  • АНТИФАШИСТ
    Ну если пилить деревья с "Портвейном 777", то и птицы будут целы и казна пуста.
  • Темновест
    От лица животных города Пскова, уполномочен заявить, что животные тоже не дураки, и тоже уважают главу города Пскова... Но пилить "аварийные" деревья равносильно эвтаназии... А от имени птиц парков грода Пскова предъявлен ультиматум: в случае массвого несогласованного переноса гнезд,. построенных птицами еще при Хрущове, без предоставления заблаговременно благоустроенных скворечников птицы готовы мстить, и праведный гнев лишенных мест обитания бедняг да ниспадет лавиной на головы допустивших такое попрание природных традиций людей! К акции возмездия обещали примкнуть также и стихийное уличное движение "Собаки Вокзала" и стайная организация "Коты России против геномодифицированных колбас"...
  • Темновест
    Поступила информация, что животные города готовят иск в Бобруйский суд по защите животных и защите чести, достоинства и деловой репутации против главы города. Они считают, что выращение "птицы - не дураки" оскорбляет животные чувства других живых существ... Если глава города уважает животных, то политкорректнее было бы высказаться: "животные, птицы, насекомые, микроорганизмые и прочия братия наша меньшая - не дураки..." и вообще, не все животные любят и понимают человеческий юмор! так что лучше главе о животных и птицах - или хорошо, или ничего!
  • Алиса
    Зато в этом году стало больше мелких пциц, ворорбьев, соловьев, появились какие-то пестрые (даже не знаю что за птахи). Огромной стаи не стало, по Октябрьскому можно вечером гулять спокойно, на голову ничего не капает, пропал тошнотворный запах в детском парке. КРАСОТА!!! Давно бы так, столько лет мучались с этим вороньем, никому дела не было.
  • Темновест
    я, увы не орнитолог... воробьев и соловьев видел на своем веку... а вот про мелких пциц не слыхал :( это сумчатые что-ли такие?
  • Темновест
    А еще псковичи не должны пить "это", мыться "этим", есть "это", читать и слушать "это" :) "это" кстати и писать необязательно... ЗЫ: вспомнилось "и как один умрем в борьбе за "ЭТО" ... :))))
  • Просто добавь воды
    Опа, Темновест откуда-то нарисовался и делает обход больнички
  • Темновест
    а я и не стирался :) общая тепературка по больничке в пределах допустимой нормы :)
  • Портвейн 777
    Некоторым прямоходячим, считающим себя разумными было бы чего опасаться, если бы природа в процессе эволюции не допустила досадное упущение, наделив птичку "ВОРА-бей" малым ростом и тупым клювом.
  • Темновест
    Ой, братушки. Недооцениваете вы силу Матери-Природы... Катаклизмов видимо давно не было на Псковщине... Не боитесь... будут... Мать-Земля еще покажет, кто сильней. Людишки, как плесень наее теле плодящиеся и гадящие везде, или она, благодаря которой мы все пока еще живы...
  • татьяна
    Портвейну 777 за 24.06.20.07 зачет!!! Пей больше этот благородный напиток
  • татьяна
    Где все брошенные на Маргелова силы невидимые?И где Калашников нашел на этой улице 45 аварийных деревьев,на спил которых тратится по 10-12 тыс.бюджетных денег за каждое? Сама лично вечером пересчитаю. От,очковтиратели-то!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...