8
Еще новости

Глава Пскова хочет привить псковичам китайский опыт физической культуры

Спортивные учреждения Пскова лишь на 40% удовлетворяют потребности горожан. Как передаёт корреспондент ПАИ, об этом на состоявшейся 23 июня встрече с журналистами сказал глава Пскова Иван Цецерский. По его словам, это заставляет городские власти "максимально ускорить" работу по созданию новых спортивных объектов. В частности, они намереваются в самое ближайшее время строить спортивные площадки во дворах или приводить в порядок построенные раньше, но заброшенные.
  • Портвейн 777
    "Как это делали в своё время в Китае". ______________ Такого числа детишек нашим "общественным тренерам" (?) не переварить.
  • fenix
    Советский Союз был физкультурной страной! Может свое возродим, посмотрим не свой же опыт, а не откуда-то опять завозить будем.
  • Прохожий
    Давно пора обратиться за помощью к тренерам-общественникам, как это было в СССР. Только не надо на одних детях зацикливаться, нам что, здоровые граждане не нужны?
  • Алиса
    Давно хочу занеяться ушу (или что-то в этом роде) где-нибудь в Финском парке, кто бы организовал (тренера бы хорошего) была бы группа набрана (для взрослых и очень взрослых), да время удобное, например в выходные с 10 утра и в рабочие с 20 вечера. по часику, больше не надо. Но... увы нет организатора!
  • Темновест
    тренеры по ушу стригут бабосы в залах, ибо тайцзы цюань это вам не пилатесс аэробический ... займитесь просто бегом...итрусцой так... можно и без тренера, раз так тянет на спорт... а вот в Питере культурные люди в Парке Победы в шахматы круглосуточно играют...
  • АНТИФАШИСТ
    В шахматы играют Гарри Каспаровы, потому потом от физической недостаточности и в озлобленной оппозиции.
  • Темновест
    А Вы, Антифа, как я погляжу плотно увлекались 100-клеточными? Или домино? Потому, видимо, от переизбытка невостребованной энергии находитесь в активной позиции? ЗЫ: Оффтоп. Мне сегодня С. Донецкий утром дорогу перебежал... Это хорошая примета или где? :(
  • АНТИФАШИСТ
    То что если Санёк действительно бегает утром, то это мною уважаемо и очень. Но то, что Санёк писательствует в злобе, то это по мне спорт не в пользу.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...