6
  • Егор Егоров
    В. Путин планируется не только праздновать. Глагол должен быть не возвратный.
  • Николай Вяткин
    Трудяга, умный , мировой лидер, однако на ПАИ не нашлось ни одного поддержать поздравление. Создаётся впечатление, что все с дипломами "Вольного" или "Московского международного". Я понимаю, обидно за диплом "Шлосберский - Лужковский", не государственный, но Путин то как бы ни причём.
  • Николай Вяткин
    С днём рождения Владимир Владимирович !!! . Желаю Вам - здоровья, долгих лет жизни и долгих лет управления Великой Россией. . Я лично, как коренной российский житель поддерживаю всю Вашу деятельность, как на посту Президента, так и на посту Премьера. Думаю, что в душе Вас поддерживают почти все, просто у некоторых либо зависть, либо обязательства перед антихристом. . Ещё раз, здоровья, мудрости и успехов в модернизации России.
  • Николай Вяткин
    А что до студенток МГУ, то почитателей женского пола у настоящего мужчины-спортсмена должно быть много!!! И с такой коллекцией красавиц только сил прибавите на благо России.
  • неморочтемнеголова
    С удовольствием поздравил бы Путина с Днюхой лично! Если бы в смелых фантазиях допустили до его великого Я, то и выпили бы вместе, поговорили, благо так много хочется сказать! По-человечески - здоровья, мужики нынче слабы, а он, не хухры-мухры - страна на нем, чай не Лихтенштейн! По-мужски завидую - я-то в стойле, окромя жены никакой др. девице-красавице и не нужен, ибо ни харизмы, ни депозитов, ни удачи от Господа Бога в таком вселенском масштабе! А его "хочет" все бабье население России! Детям его здоровья, т.к. все у них есть и будет в избытке до скончания веков, молодец, ведь каждый отец должен своим детям дать по-максимуму! А все яблочники-лимоновцы-каспаровцы пусть крякают на митингах-протестах по-немножку, а то все забыли, что именно интеллигенция с думцами в разношерстном обличии в 1916 и скинула батюшку-царя, а потом только и успела ахнуть перед расстрелом! Мы с Вами, Владимир Владимирович! Страшно только станет без вас, опять надо будет приспосабливаться! С Днем, хоть и прошедшего, но рождения ведь!
  • Николай Вяткин
    Вот как бы Россия в позапрошлом веке приютила бездомных котят - шлосбергов. Европа пожелала от них избавиться, гадить стали. Как бы забавное животное и по Русской любящей душе пришлось, но горбатого только могила подправит и от ласки безмерной котята- шлошберги ещё более обнаглели,стали везде гадит и даже позарилось на трон. Ну животное забавное , обхохотаться можно, но наглеть то как бы через чур нельзя. Христом указано котятам определено место - под барским столом. И понимают, что на стол нельзя, но распущенность довлеет, пинка хотят.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...