6
  • неморочтемнеголова
    Каким "жестким контролем местных жителей"? Вы чего сегодня курили? Что вы все подсунули губернатору? За эти места надо начать поистине борьбу масштабную, не на местечковом уровне! К примеру, объявить через ряд проектов-законов культурным наследием или заповедником или ещ какой-то оградить охранной грамотой. Не решается такая масштабная проблема с кондачка! А может вам надо быстрых результатов? Милости просим в Богданово - укололи и поспали! Сколково на Талабах!!!! Точно обкурились!
  • Бойко Муркович
    А дама понимает,какую ахинею и оскорбление псковичам она произнесла.Али искуссвоведы в штатском,окончившие ВКШ,полностью перешли в виртуальное пространство и партийные иллюзии.Сколково,еще без единого гвоздя и патента,стало уже именем нарицательным -- тупой чуркобесный проект попила бабла. Уж ученые и инженеры никаких иллюзий на этот счет не держат. Таким же именем нарицательным,как и термин "эффективные менеджеры" .Так ныне политкорректно зовут пид...расов всех мастей .
  • неморочтемнеголова
    Дама пытается удержаться, что называется на плаву событийности по-псковски - в ее непростом возрасте что модернизация, что эякуляция, что, простите, мастурбация! Только Талабам новомодные пиартренинги и залетные политизвращения не нужны. Дайте людям элементарные бытовые условия - доставку продуктов, дров, постоянную связь транспортную, фельш. пункт, а главное - минимум модернизации! Только тогда эта естественная патриархальность уклада и будет вечна, будет привлекательна, привлечет не толпы идиотов, а задумчивого туриста, семью с нормальным укладом, студентов с человеческим обличьем, мамку беременную с просьбой к покойному старцу и т.д. А вы, мада, охренели от счастья быть приближенной к власти! Ножки вытрут и дальше пойдут, а вам будет "не айс"!!!!!!
  • Просто добавь воды
    Не будет там никакой патриархальности, проехали. Сначала совхоз развалили и самые ушлые на рыбе состояния сделали да в Псков перебрались, потом из отца Николая, как он стал немощным бизнес сделали, и туда повалили московские дачники. Теперь спохватились Талабы спасать, а поздно пить борожоми-то.
  • Темновест
    Самки собакофф!
  • Satori
    Общеизвестно, что с 15 века на Талабских островах началась упорядоченная жизнь. Острова были частью Великого Господарства Псковского. С 16 века Псков теряет свою самостоятельность и из Империи - Народоправческой Республики превращается в провинцию. Но мало кому известно, что острова жили по своему собственному закону - Уложению преподобного Досифея (основателя жизни на островах). Благодаря этим правилам, жизнь на островах продолжала процветать до 20 века. С уверенностью можно говорить, что это был осколок некогда уникального Государства Псковского. Завтра, в областной библиотеке на ул. Профсоюзной, в 18.30 пройдет встреча с исследователем Талабских островов Федором Кочевиным. ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...